Евгений Серёжечкин
13
Евгений Серёжечкин
0
подписчиков
0
подписок
625,1к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Вроде хотели сделать что бы быстро можно было пройти, но всë равно медкомиссия может идти не один час. На кабинетах не написано что за врачи принимают, об этом можно понять только когда заходишь .
Мясо’Рубка
деревня Низино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, не дорого, большой выбор, приятные продавцы
Haval Pro Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный персонал, менеджер показал и рассказал про машину, потом тест драйв, выбрали комплектацию и начали оформлять. Уехали домой на своей новой машине
Хавейл Максимум – официальный дилер Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный, вежливый персонал, клиентов ценят . пришли, ко времени- всё показали, рассказали, провели тест драйв, совершили сделку и уехали на новеньком автомобиле. С менеджером подобрали то что и хотели, и по машине и по деньгам. Так что твёрдая пятёрка
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший и приятный салон , персонал на 6 звёзд из 5, менеджер Анатолий выше всяких похвал👍👍👍
Шаверма 24
деревня Горбунки · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ничего сверхъестественного в шаверме нету, кушать можно
Семишагофф
Петергоф · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Нормальный выбор товаров за более или менее вменяемые деньги, одно только портит магазин- как только заходишь в него так сразу в нос бьёт вонь какая то
Мишка на прудах
деревня Гостилицы · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдохнуть от суеты, можно порыбачить, покататься на велосипедах, отдохнуть в беседке на пруду
Restart
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Июнь 2024
Приехал ко времени, сразу загнал машину в бокс, мастер посмотрел, нашёл причину плохой работы турбины, и сразу исправил это, лишнего не накручивали, всё подробно рассказали так что 👍
Магнит
деревня Низино · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Большой магазин, только товар там разбераеться очень быстро. Т.К. он там один остался на всё Низино