Ирина Королева
4
Ирина Королева
0
подписчиков
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Митлесс
Санкт-Петербург · Производство продуктов питания
Сохранить
Февраль 2024
Не ожидала, что это может быть не просто вкусно, но и сытно. Попробовала и даже не поняла, что это мясо особое. Отличная альтернатива!
Школа Глория, школьный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2023
Читаю сейчас отзывы и пребываю в шоке) По сравнению со многими школами, рассказами о них наша Школа Глория - это оазис в мире других школ. Говорить сейчас буду о Корпусе 1. Я проучилась с 1 по 11 класс. Конечно, мысли об уходе были, однако все мы люди и можем сомневаться в себе, своих желаний и способностях (особенно, когда вам 14-16 лет с;)) Самое главное, чему учат в гимназии - учат учиться. И любить это дело. Фундамент, заложенный в Глории, позволил мне искренне ничего не делать весь первый курс университета (а обучение в бакалавриате у меня - бюджет в МГТУ имени Баумана (без репетиторов поступала!)). Ученики и администрация всегда на связи, всегда шли на коннект и навстречу друг другу. Не верю в то, что нельзя попросить педагога объяснить материал. Это, скорее, исключение, нежели правило и норма здесь. И не верю в то, что физкультурой заставляют заниматься. Если есть особенности здоровья, педагоги всегда (а у меня за всё время в школе их было 3) учитывают это во внимание при наличии справок и даже запрещают выполнять некоторые упражнения, если даже ребёнок говорит, что готов и хочет (было и такое). Без физкультуры никуда, учитывая сейчас наш сидячий образ жизни. В общем, сижу, читаю. И не верю, что спустя 5 лет, так многое изменилось. Ну, не верю. И, конечно, не всё всегда было идеально, но это скорее были редкие человеческие факторы и бюрократические издержки, которые свойственны многим гос. структурам в нашей стране. В общем, большое спасибо педагогам и школе, спустя 5 лет я с теплотой вспоминаю это место и с удовольствием бы вернулась за парту на пару деньков)
Золберг
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
В основном прихожу сюда на квизы, которая проводит одна из организаций. Очень часто нет позиций в меню, а официанты могут долгго не подходить. Ценник терпимый. В целом, рекомендую.