TLC
6
TLC
0
подписчиков
0
подписок
345,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Магнит
сельское поселение Ворсино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Сельпо. Грязные полы. Грязные тележки. Грязные корзинки. Пыль на полках. Неопрятное какое то все.
Отделение почтовой связи № 108818
район Троицк · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Лучшее в Троицк и округе отделение.
Sindika Plus
деревня Сосенки · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Огромный выбор запчастей по супер ценам!!!
Ватутинки-хлеб
район Троицк · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Отлично!!! свежий и очень вкусный хлеб и выпечка!!!
Смарт
село Красная Пахра · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2023
Оставлял заявку на подключение на 24.08 аж 17 08.. И вот наступает 24 августа. Никто не звонит. Не согласовывает время. Решил сам позвонить. И тут выясняется, что (это первая версия) заявку прозевали. ее просто забыли оформить. Ой,вам сейчас позвонит координатор и все решит. Прождал три часа. Никто не позвонил. Перезвонил сам. Появилась вторая версия. Оказывается координатор звонил, но ....не дозвонился!!!!! И заявку на подключение то ли куда то перенесли то ли отменили. Внятного ответа я так и не получил. Что то я раздумал подключаться к этому смарту. при таком отношении к потенциальным клиентам видимо и качество инета такое же.
Красная Пахра
Краснопахорский район · Сквер
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасное место для прогулок!
Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова
Тольятти · Музей
Сохранить
Февраль 2022
Рекомендую посетить!
Шаурмалоп
Троицк · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Хуже шаурмы не видел ни разу!!!! Вроде готовилось при мне,но шаурма холодная. Специи ноль. Мясо курицы несколько кусочков. Соус ,это не соус. И огромное количество тертой морковки!!! Зачем? Лишь бы чем то наполнить? Не рекомендую!!!! Самая классная шаурма в Троицке была около КВАНТа. Кста,недоеденную шаурму отдал собаке. Собака есть не стала. Делайте выводы.
Мобимастер77
Троицк · Салон связи
Сохранить
Январь 2022
сервис по ремонту никакой. результат ремонта не то что нулевой,а даже ушел в минус. помимо того что проблема решена не была ,через 20 дней после "ремонта" отклеился экран.
Правительство Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Октябрь 2021
Попытка решить проблему (аварийную) не имела успеха. никто ни зачто не отвечает. Куча каких то номеров теефонов,помощь юриста ,красивый сайт. На выходе НОЛЬ!!! Зачем нужен такой мэр??? зачем нуна такаямэрия? все это для кого? для граждан? или для галочки?меня переключали содного телефона на другой 20 минут. потом отключились. Собянин,может нужно просто уйти?