Ирина Тараканова
7
Ирина Тараканова
4
подписчика
0
подписок
621к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Дина-Мед
Чехов · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение, доброжелательная атмосфера, чистота, профессиональные сотрудники. Средний ценовой диапазон.
Медси
посёлок городского типа Отрадное · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить свою искреннюю признательность вертебрологу нейрохирургического отделения Цопанову Георгию Владимировичу и огромное человеческое спасибо ,ассистирующей ему во время проведения радиочастотной денервации фасеточных суставов поясничного отдела позвоночника, медицинской сестре Марии. Все было проделано четко, Георгий Владимирович каждое свое действие озвучивал, Мария вела со мной спокойный разговор,подбадривая и отвлекая от весьма болезненных ощущений!!! Георгий Владимирович после процедуры,уже в палате, дал необходимые рекомендации по восстановлению.Все доходчиво,понятно. Доверить кому-то своё здоровье – это серьёзно!! Спасибо Вам за Ваши «золотые» руки, за уверенность, которую Вы вселяете, и за тот высочайший уровень профессионализма, который Вы демонстрируете. Отдельная благодарность постовым медсёстрам ,которые дежурили 13,14 октября 2025 г.за их профессионализм, отзывчивость. Огромное спасибо руководству КБ1 МЕДСИ п.Отрадное.. Прекрасно оборудованные палаты, современное медицинское оборудование, отлаженный алгоритм работы приемного отделения и отличные сотрудники всех должностей, от администрации до санитарки,- все это вместе обеспечивает оказание высокопрофессиональной медицинской помощи,а так же комфортное пребывание в стационаре. Тараканова Ирина Николаевна. 14.10.2025 год.
Пиво рыба
Чехов · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Небольшой магазинчик, удобное месторасположения, вежливый персонал, всё объяснят, расскажут, порекомендут. Широкий ассортимент пива, слабоалкогольных и газированных безалкогольных напитков!! Много крафтового пива для любителей попробовать что-то неординарное. Огромный выбор закусок к пиву- чипсы, сухарики, рыбка. Всё свежее и по приемлимым ценам. Отдельная витрина с комплексными обедами. Весьма большой выбор. Рекомендую магазин к посещению, учитывая что и находится он в шаговой доступности от остановки автобусов.
Странноприимный дом
село Новый Быт · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Странноприимный дом ранее был стационарным отделением Чеховской больницы. Для пациентов терапевтического отделения. Прекрасное место, рядом, в шаговой доступности, остановка автобуса, небольшой полисадник, пруд ( который сейчас обнесли "Кремлёвским забором" и у нему невозможно прогуляться, как и ы липовом парке.. Сейчас здание аризвачено монастырём.. Окна все в пыли, территория запущена. Больница лишилась целого отделения, зато монастырь прихватил очередное здание и территорию. Печально.
Курорт Ерино
посёлок Ерино · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Проживали в санатории Ерино с 26 февраля по 3 марта. У мужа и внучки были программы лечения. Накануне в ватсап со мной связались сотрудники регистратуры для записи на прием к терапевту и педиатру( консультация врача ( терапевта) входит в стоимость проживания( в том числе и без лечения) . Пока для заселения доступен один корпус 1. Старое задание советской постройки. Номера отремонтированы, тёплые, чистые, мебель крепкая, но не новая. Внутреннее убранство явно еще советского происхождения))) Питание шведский стол. Достаточно разнообразное. Есть из чего выбрать. Особенно хороша выпечка- и оладьи, и блины, и пончики, и пирожки, бисквиты различные. Кефир выдается в ужин( считается пятым приемом пищи). Ежедневно, согласно расписанию, предлагаются различные мероприятия-и на улице и в корпусе, для детей и взрослых. Достаточно насыщенная ежедневная программа. Аниматоры - молодцы, всегда приветливы, работают с полной отдачей. Работае бювет с минеральной водой. Там дк можел попить фиточай,для проживающих это бесплатно.Очень вкусный. Территория около корпуса для прогулок не очень большая, есть выход в большой лесопарк. На территории много кормушек для птиц и белок))) К белкам можно подойти очень близко и понаблюдать. Особо следует отметить работу сотрудников лечебно диагностического центра. Внучке три года- выбрали для нее санаторно курортное лечение. Педиатр подобрала на приеме процедуры - и массаж, и электрофорез, и апликации ,и ванны, и ЛФК. Учитывая, что ребенку три года, сотрудникам пришлось приложить усилия, чтобы внучка получила все назначенные процедуры. Абсолютно все сотрудники были приветливы, терпеливы, дружелюбны. В Санатории прекрасный большой бассейн, есть детский плескательный( внучка была в восторге), лжакузи на улице( это уже мы в восторге), сауна, банька( можно и попариться и попить чайку) , есть купель на улице. Из минусов- отсутствие детской площадки на улице. Из за строительства двух корпусов часть территории закрыта, шум от работающей техники. Мало дорожек для прогулок. Перед диагностическим центром из за потепления просто огромная лужа. Чтобы перейти ее положили две доски. В целом, впечатления от проживания и лечения хорошие.
Гарда
рабочий посёлок Дрожжино · Ресторан
Сохранить
Август 2024
В этом ресторане мы праздновали бракосочетание дочери. Зарезервирован был небольшой зал с собственным выходом. Отличное обслуживание, хорошее меню.
Пятёрочка
село Новый Быт · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Шаговая доступность, приветливый, расторопный персонал, чистота, акционные товары, карта лояльности.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
"Интересная" подача заказа- сначала горячие напитки- чай и кофе, которые, разумеется, к моменту подачи основного блюда уде безнадёжно остыли((( официанты мельтешат, заказ приносят по одному блюду Шницель куриный пересушен, суховат. В Цезаре салат надрали просто огромными лопухами, хотя заправка безукоризненна. Блинчики вкусные, но есть горячие блинчики с холодным капучино не вкусно. Короче, если Вам необходимо, то вызывайте официанта, а не делайте заказ онлайн. Потому как без разъяснений, как и что принести никак, видимо, не обойдешься, если хочется перекусить без отрицательных эмоций.
Сибирь
Чехов · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная клиника, неоднократно обращались. Хорошие врачи, уютная обстановка, на рецепшене квалифицированные администраторы. Сдавали анализы- результаты быстро, в чётко установленные сроки, не теряются. Результаты исследований могут выслать на почту пациента, Так же есть возможность отправить на почту клиники результаты доп. исследований и они будут переданы врачам. Соотношение цена- качества устраивает. Некоторые услуги недешёвы, но в среднем ценник не отличается от других частных клиник. Есть возможность обслуживаться по ДМС от работодателя.