Марго
4
Марго
0
подписчиков
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Анкор престиж
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Если Вы решили остеклить свой балкон — однозначно советую Анкор Престиж. Прежде всего хочу отметить замерщика Виктора. Опыт и профессионализм, умение общаться, отзывчивость и готовность решать любые вопросы. Такое чувство что он умеет читать мысли) На всём этапе работ не было никаких задержек и проблем. Доставка в срок. У меня большой балкон. Мастера работали 11 часов, без перерыва. Справились за один день, чего я не ожидала. Теперь у меня самый красивый балкон в доме. Спасибо огромное Всем рекомендую
Капибара
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Ждали открытия данной студии. Записались на стрижку нашей собаки на 20 мая. Ни секунды не пожалели о выборе салона. Огромная благодарность мастеру и администратору за чуткость и внимательность. Подстригли именно так как мы и хотели. Наша принцесса Шоня теперь еще прекраснее. Будем ходить только в данный салон. Процветания, благодарных и послушных гостей. И отдельное спасибо за фото и видео отчет
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Были с сыном первый раз в данной студии, у мастера Нодира. Остались довольны, очень быстро и качественно подстриг сына. Обязательно вернёмся! Спасибо
Лингала
Орехово-Зуево · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Давно слежу за продукцией данного магазина. Наконец-то решилась сделать заказ через Яндекс. Доставка очень быстрая. Заказывала сыворотку для лица, крем под глаза и масло ши.Осталась очень довольна, сыворотка это просто любовь с первого нанесения, лицо свежее, отдохнувшее. Крем под глаза очень понравился, результат как говорится на лицо)) масла ши заказала с розой и лавандой, запах просто обалденный. Отдельная благодарность за подарочки, это прям в самое сердце. Однозначно буду заказывать еще и ждать открытие данного магазина в Питере. Лингала так держать и спасибо за грамотную консультацию 🌹
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в новой студии на Петроградке. Всё понравилось, число, приятная музыка. Администратор очень вежливая, показала и рассказала всё про кабинки. Подобрала крем. Однозначно буду ходить к ним. Рекомендую
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказала в интернет магазине 2 дивана Тино. Диваны отличные, расцветка сочная. Единственный минус это доставка, приехали с опазданием на три часа, не поставив меня в известность. Сборщик супер. Покупкой довольна