Alex
10
Alex
0
подписчиков
0
подписок
492к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Ghost шиномонтаж
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
👎 Положительные отзывы пишут сами. Работают там далеко не славяне
Аквамолл
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Ребята в чёрных шапочка вас ждут на фудкорте. Особенно в субботу. Берегите кошельки, сумочки. Задирают сверстников.
Матрёшки
Ульяновск · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2022
Все классно, но охрана грубая, особенно высокий охранник с бородой. Стоит перед входом и портит весь вид заведения и причем грубит.
Шипр
Ульяновск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Кухня на троечку. Брали как то свиную рульку, так принесли подогретую из морозилки. Внутри оказался лед, хотя снаружи и подогрели. Принесли другую, но и от этого блюда не в восторге. Мало красивых и молодых девушек посещает это место. Пришёл только потому что вытянул друг и сказал что 10 лет назад тут было клево
Coffee Lab
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
В#глядит симпатично. Кофе здесь не пробовал. Людей не бывает здесь много, хооя в центре города и есть летние столики. Внутри интерьер тоже смотрится интересно. Возможно дело в их меню и качестве блюд и кофе
Автомоё, Авто-Кореец Авто-Японец
Ульяновск · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2022
Есть большое количество запчастей на авто. Много раз брал здесь. Один раз накосячили. Продали не ту противоьуманую фару, но оформиои возврат. В целом все ок. Хочу ещё попробовать их сервис
Авторай, Kia
Ульяновск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Машины очень дорогие
Продсклад Победа
Новоульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Дешёвые продукты. Есть товары, которые продаются в других магазинах и почти всегда здесь они дешевле
Армада Авто Mazda
Ульяновск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Очень дорогие авто
Мегастрой
Ульяновск · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2022
Бываю здесь редко. Выбор товаров хуже, чем в сарае, поэтому езжу туда. Из минусов-дорогая и не вкусная еда в этих магазинах ( про магазин в новом городе). Есть ли столовая в этом магазине не знаю. Езжу в сарай ещё и потому, что можно там ещё вкусноо пообедать