Виталий Н.
2
Виталий Н.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Регион 24
Минусинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2020
Моют отвратительно! Заехал помыть только салон, но за час мытья только пыль протерли нормально. Машина стояла у меня долго, в следствии этого были мухи и мошка засохшая повсюду, внутри пластиковая обшивка стоек загажена мухами. Из всего этого %30 убрали мух, а пластик вообще не трогали! Освещение в боксе никакое - ни черта не видно, при свете телефона я что мог указать, то показал. Не рекомендую!!!