Nelya Р.
3
Nelya Р.
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Цветы
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Я посетила этот магазин 24 ноября, чтобы купить цветы на «День матери». Мне продали букет с нечетным количеством цветов и даже не предупредили об этом. В тот же вечер я обратилась, чтобы выразить свое недовольство, и вместо извинений три продавщицы вели себя неадекватно: кричали, оскорбляли и переходили на личности. Как такое возможно? Абсолютно некомпетентные сотрудники этого магазина портят настроение и отбивают желание возвращаться за покупками снова.