Дмитрий Скорик
6
Дмитрий Скорик
0
подписчиков
0
подписок
264,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Лукойл
Верхнемамонский район · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Неисправные пистолеты пенят топливо но не наливают. Сразу отбивает пистолет, как не пытался больше 15 литров не залил, в пустой бак 75 литров. Пистолетчик на заправке тоже пытался. Нажимаешь на пистолет сразу пена и отбивает в обратку. Аналогичная история в Липецке на такой же заправке. На других АЗС Лукойла все нормально наливает. Видно новые для окупаемости пистолеты так настроены, для окупаемости стройки.
БекОйл
Хамби-Ирзинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2026
Все отлично, рекомендую!
Санрентал
Ростов-на-Дону · Автокресла
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность компании за отличный сервис аренды автомобилей. Машина была в идеальном техническом состоянии, чистая и заправленная. Процесс оформления занял минимум времени, все условия прозрачные и без скрытых платежей. Отдельно отмечу вежливость и профессионализм сотрудников — всё объяснили доступно и помогли подобрать оптимальный вариант. Поездка прошла комфортно и без малейших проблем. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и коллегам! Брал kia optima.
Ibis Москва Динамо
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Много лет останавливаемся в данном отеле в командировках, более 10 лет, с 2015 года регулярно. Очень удобное расположение, парковка для автомобилей. Оперативная работа ресепшен. Приемлемая цена. Но с каждым годом уровень сервиса стабильно снижается. Последний наш визит скорее всего поставил точку, больше этот отель не выберем и никому не посоветуем. Вокруг отеля стройка. Постоянный шум строительной техники. Строители заглядывают в окна. На стройке всю ночь горит очень яркий свет, в номере невозможно отдохнуть. Стройплощадка в нескольких метрах от отеля, запах сигарет со стройки в номерах. В номерах нет элементарных средств гигиены. Даже мусорного пакета нет в урне. Нет пакетов для грязного белья. Понятно, что отель эконом ***, но цену подняли более чем на 30%, а сервис снизился. Зубные щетки и другие средства гигиены можно было включить в стоимость, либо оставить сразу в номере и указать, что пользование за отдельную плату. Нужно ходить по отелю и искать персонал чтобы получить зубную щетку. В номере нет чайника. Что делать если нужна кипяченая (не горячая) вода не понятно. Как донести горячую воду в стеклянной колбе от кулера до номера не получив ожоги тоже под вопросом. Завтрак 1100 р., шведский стол. Выбора нет, резиновый скрэбмл, яйца, бумажные сосиски, огурцы, помидоры, сухие слойки, холодный картофель. Из всего меню приемлемо только кофе. За эти деньги можно в соседней кофемании позавтракать. Стаканы для воды очень маленькие, чтобы уталить жажду необходимо минимум 3 стакана. Гигиена плохая. Тарелки и приборы грязные, нет, салфеток на столе. Итого за эти деньги можно остановиться в гостинице Бега, Монарх, Аэростар и других близлежащих отелях. Номера будут гораздо комфортнее, а сервис лучше. Ibis поднимайте сервис на должный уровень либо снижайте цены до соответствующего уровня
Купол
Грозный · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличный вид на город. Обстановка комфортная. Единственное место в городе где можно выпить вина и других напитков. Брать коктейли не рекомендую, если вы их пили до этого в хороших барах. Пробовали стейк рибай, по вкусу его приготовили из той же промаринованной телятины что заготавливали на шашлык. Как нам сказали зачем заказываете говядину, на Кавказе нужно есть баранину) По мангалу вопросов нет. В целом время провели отлично, вкусно поели. Весь персонал старается но есть вопросы, с учетом того, что данный ресторан заявлены как топ. Заведению желаю успехов и развития.
Марко Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная пицца. Беру с вяленными томатами. Но и другие думаю тоже очень вкусные. Одна из лучших в городе. Никакой шавермы нет, есть только шаурма. На сегодня лучшая шаурма в городе. Коул слоу из краснокачанной в шаурме🔥
Мегамаг
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Первый этаж западного крыла стал гораздо лучше. Детские аттракционы на входе можно пересилить на верх, где был панда центр, все равно пустует, вся детская тема тоже там и мак, а на входе портит все впечатление хорошее. Слишком много ларьков с чехлами. Восточное крыло 2 этаж, после закрытия декатлона вообще мертво, нужно работать с подбор арендаторов, те что сейчас очень сильно тянут вниз уровень ТЦ. Туалетов мало для такой площади.
Дефань
село Дефановка · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Кайф, настоящее пиво, рекомендую!
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Отвратительная работа. 30 минут 2 кофе. Постоянно сбивается монитор заказ пропадает, персонал тупит, отдают другим людям. В итоге - 30 мин, - 250 р, - кофе. Чем так работать лучше закройте не позорьтесь, если не тянете. (актуально для береговой, уже не первый раз такая песня).
Газпром
Горячий Ключ · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Постоянно закрыт туалет!