Алена
2
Алена
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Туапсе · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Подошла на стойку регистрации, меня увидели и не обратили внимания, я поздоровалась, на меня посмотрели с недовольным лицом, начала рассказывать свою ситуацию, в ответ начали хамить, я одного не понимаю,не хотят работать зачем там сидеть, я к ним нормально а в ответ слышу такие слова, врачи хорошие, но те кто сидят на регистрации хамло!