ArtLiberty
7
ArtLiberty
1
подписчик
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
132
EpilExpert
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный салон, хожу не в первый раз. Всегда вежливый администратор, внутри мило и уютно, можно попить чай, кофе в ожидании процедуры или после. Мастера Елена и София – любимые!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее отделение СДЭКа с всегда доброжелательным и улыбчивым молодым сотрудником (к сожалению, не знаю его имени) – руководство, цените его! Сюда хочется возвращаться
Марлен
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Записывалась в салон через приложение «Фитмост» 24 февраля на 17:00 к ногтевому мастеру Станиславе. Специально перед записью позвонила в салон уточнить, входит ли маникюр в стоимость услуги, которая в приложении называется «Покрытие Shellac / гель лак», четко сказала название, конкретное время и мастера, который отображался в приложении. Администратор Ирина в ответ сказала, что это комплекс, в который входит снятие, маникюр и покрытие. В итоге, когда в пришла в салон, выяснилось, что входит только покрытие, сам маникюр не входит. На мои слова о том, что я специально заранее позвонила уточнить этот момент, Ирина сказала, что это я сама записалась «не на ту услугу» и что «мы можем прослушать разговор» (пожалуйста, прослушайте – звонок был 24.02.25 в 15:35), а с «Фитмостом» «нужно быть осторожнее». Она представила все так, будто бы это я сама виновата, а не что меня неправильно проинформировали о конкретной услуге в конкретное время к конкретному мастеру. Ни извинений (Клиент всегда прав? Нет, не слышали), ни какого-либо решения ситуации предложено не было. Было очень неприятно. В итоге я попросила просто сделать мне маникюр без покрытия, который стоил дешевле той услуги, на которую я записалась. Никакой компенсации мне не предложили, зато второй администратор предложила мне еще «дополнительно оплатить покрытие» непосредственно в салоне. Чай/кофе/воду почему-то предложила сама мастер, а не администратор, которая меня к ней проводила (и уже собиралась уходить). Мастер Станислава была очень мила и аккуратно сделала маникюр, но администраторы оставили крайне неприятное впечатление о салоне, который я посетила в первый – и, очевидно, последний – раз. Совсем отсутствует клиентоориентированность. Никакого желания возвращаться сюда нет, буду ездить в другой салон, который, хоть и расположен дальше, но оставил кардинально иное впечатление. Жаль, что здесь такие администраторы, ведь именно они встречают гостей и решают возникшие вопросы, а, как известно, второго шанса произвести первое впечатление, не будет. Жаль, что еще есть такие салоны, которые настолько не ценят своих клиентов, это просто прошлый век.
Проспер-сб
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный мастер Зураб, всегда ремонтирую у него часы и меняю батарейки, также ремонтировал несколько моих украшений. Все всегда делает на высшем уровне, не боится сложных задач, выручал меня не один раз, даже когда другие мастера говорили, что изделие не починить или что «таких механизмов сейчас не найти». Даже полностью разбирал старый механизм часов и устанавливал все заново, после чего они начинали работать как новенькие. Волшебник! Всегда дает гарантию на батарейки на 1 год. Очень рекомендую!
Отделение почтовой связи № 125222
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Что случилось с некогда прекрасным отделением?( Раньше такое удовольствие было приходить на почту – электронная очередь, отдельная очередь на отправление и получение (ведь получение часто занимает 2 минуты), экран с отображением вашего номера в очереди, работали все окна. Что теперь: автомат для электронной очереди заклеили бумагой, экран отключили. Работает 1 сотрудник в одном окне, получение и отправление – в порядке единой живой очереди. Всегда огромная толпа людей, что в любое время в выходные, что в будни. С одним человеком приходится возиться по 20-30 минут, остальные ждут, даже если у вас просто получение. Даже если записываться через приложения по предварительной записи на определенное время, все равно сотрудник отправляет в живую очередь. Я прождала в будний день в 13 часов дня 1,5 ч, чтобы за 2 минуты получить свое несчастное отправление. Единственный работающий сотрудник сказал, что остальные уволились. Очень жаль, что Почта России откатилась на 20 лет назад. Такое было прекрасное отделение с вежливыми, всегда опрятными и доброжелательными сотрудницами, которые после обслуживания просили оценить их работу в приложении, всегда быстрое обслуживание, работающий терминал и предварительная запись. Сейчас внутри запустение, отвалилась плитка, всегда огромная очередь и единственный сотрудник, который без перерывов обслуживает людей. Безумно жаль, что так происходит в нашей стране, огромная пропасть между тем, как было, и тем, как стало, и не только в этом отделении.
Ozhur.ru
Электросталь · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
По этому адресу секонд-хенда нет уже 2 года. Здесь находится магазин компьютерной техники и «Чижик».
ГКБ № 52 филиал, женская консультация № 4
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный врач акушер-гинеколог Анастасия Сергеевна Маликова. Всегда доброжелательна, выслушает все жалобы, успокоит, при необходимости направит на нужные исследования, даст рекомендации. Очень располагает к себе и заинтересована в здоровье пациента. Каждый раз на прием к ней иду с радостью. Конечно, неудобно, что ЖК находится на 6-м этаже, но, увы, ничего не поделаешь. Акушерки и медсестры на сестринском посту также доброжелательны. Лично у меня нет негативных впечатлений от ЖК. После ремонта больница преобразилась, все очень красиво и удобно, на первом этаже есть кофетерий. Большое спасибо врачам за их нелегкий труд.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
В 9 утра 17 января купила в «Перекрестке» протухший кусок форели марки «Океан» по уценке – когда магазин специально наклеивает сниженную цену на товары с истекающим сроком годности. Интересно, что в этом случае срок годности на товаре 23.01, а упаковали его 14.01, около 10-15 единиц товара были уценены (вся рыба там имела очень бледный цвет), а точно такая же партия не бледного цвета с таким же сроком годности находилась в зале без уценки. Создалось ощущение, что часть партии уценили намеренно, поскольку были нарушены условия хранения, и знали, что товар был испорчен, но ведь не все покупатели потом вернутся в магазин за возвратом средств – зачем утилизировать, если можно окупить часть стоимости? Как только я разрезала упаковку, всю кухню наполнил ужасный запах протухшей рыбы, она была испорчена как минимум несколько дней. В техподдержке в приложении средства вернуть отказались, сказали, что с товаром нужно идти в магазин, при том что те же «Дикси» давно уже возвращают средства за испорченные товары без необходимости того, чтобы покупатель приходил в магазин. Огромное разочарование, будьте крайне осторожны, покупая здесь уцененную продукцию. К тому же, несмотря на то, что поддержка приняла мое обращение по поводу необходимости утилизации оставшихся просроченных товаров в 18:57, когда я пришла в магазин в 22:30, они все еще лежали в лотке (фото прилагаю). Убрали только после моего прихода на кассу и объяснения ситуации.
Яндекс Маркет
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
9 октября отправляла две посылки – обе пролежали в этом пункте 5 дней. Спустя длительных переписок с поддержкой посылку наконец отправили, срок доставки, соответственно, сдвинулся на то количество дней, которое она пролежала в этом пункте. Сотрудница пункта сказала, что это могло быть связано с тем, что здесь нет постоянного работника. В дневное время 3 ноября вновь решила отправить посылку через этот пункт (номер заказа LO-492529498). Сотрудник уверенно сказал, что она будет отправлена на следующий день, 4 ноября, пункт работает ежедневно, все наладилось. В итоге снова она лежит здесь уже 5-й день (сегодня 7 ноября) и до сих пор не отправлена. Переписки с поддержкой ни к чему не привели. Я сама сегодня пришла в пункт, сотрудница удивилась, что посылка все еще у них и не была отправлена, ведь, по ее словам, отправки идут ежедневно. Мы начали искать эту посылку, поскольку она предположила, что она «куда-то завалилась». Спасибо девушке, в итоге она ее нашла на полке, которая, по ее словам, используется в основном для возвращенных посылок – и якобы поэтому ее не отдали курьеру. Она сказала, что, если бы я не пришла и не начала искать посылку, она бы там так и лежала. Это, конечно, многое говорит о том, сколько проблем с этим пунктом и с обучением сотрудников. Кроме того, пункт не работает с 09:00 – как указано на входе. Я хотела отправить посылку утром 3 ноября, пришла в пункт к 09:20, но все было закрыто. Очевидно, что «Яндексу» все равно на ожидания клиентов, оказание качественных услуг и на рейтинг этого пункта выдачи – никогда бы не подумала, что можно получить столько негативных эмоций за свои же деньги. Не верьте стандартным отпискам под отзывами. Крайне не рекомендую пользоваться этим пунктом – сбережете нервы и себе, и получателю посылки.
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный пункт, работает доброжелательная и вежливая женщина, всегда готовая помочь, осталось приятное впечатление.