827312
6
827312
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Честн'ок
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
Еда вкусная, приятная атмосфера, чисто, уютно, официанты вежливые, рекомендую
СберБанк
село Тоцкое · Банк
Сохранить
Январь 2026
Очень не удобно, что стоит терминал на общую очередь. Когда тебе нужно в кассу, и твоя очередь подошла, но к другому специалисту, приходится заново брать талон. Это очень не удобно. Сделайте не единую очередь, а конкретно по вопросам
Главкофе
село Тоцкое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Повара не пользуются перчатками при приготовлении холодных блюд. Это нарушение согласно пункту 3.4 СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», при приготовлении холодных закусок и салатов в заведениях общественного питания работники должны использовать одноразовые перчатки Когда сделали заказ, повора даже не дождавшись когда покупатели отойдут, начинают злиться, проявляют недовольствие,что им это не хочется готовить. если вам трудно исполнять свою работу, увольняйтесь . В кафе вытяжка плохая, в зале запах еды стоит
Берега
Бузулук · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Уютное место, где можно спокойно посидеть, вкусно покушать. Приятная обстановка.Блюда на высшем уровне, очень вкусно.
Звезда кочевника
Чита · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехав в Читу,захотелось нам сходить вкусно пообедать. И посмотрев отзывы,фотографии поехали в этот ресторан. При входе сразу началось неприятное впечатление: на весь ресторан запах кухни,и в зале тоже. На входе ни кто не встретил, мы сами прошли до столика. Заказали блюда, салат с языком ( название не помню) ,туда входит отварной картофель, так вот он во первых был картофель сыроват, а во вторых старый,такое ощущение, что он сутки в холодильнике пролежал. Мясо,что стейк,что медальоны жёсткие ( у нас даже официант не спросила степень прожарки) . Больше пиара в этом ресторане, видимо звёзд приглашают чисто фотографироваться за деньги. И сделайте что то с вытяжкой в кухне,чтобы запах еды не разносился по всему залу. Остались не довольны и больше так называемый в ресторан мы вряд ли придём
Грилевич
Чита · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Уютное место,вкусная еда
Белая Юрта
Чита · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятное кафе, вполне вкусные блюда,тихое, спокойное место
Гренки
Бузулук · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень тёплое,уютное кафе ,разнообразная и вкусные кухня, вежливый персонал. Хочется вернуться снова
Съели сумели
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная обстановка, вкусная еда, замечательный, добрый и отзывчивый персонал. Хочется всегда возращаться вновь в это место. Обстановка очень уютная.