Lyubov Ka
5
Lyubov Ka
1
подписчик
1
подписка
434,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдавала кроссовки года 2 назад, а мне до сих пор обидно 😅 Простите меня администрация, но я периодически вспоминаю и расстраиваюсь Сдавала на реставрацию и освежить цвет кроссовки Bally мужа. Родной цвет нежный пыльный голубо-серый, такой очень дорогой, красивый, вкусовщина, но все же, нам очень нравились. Обсудили с мастером цвет, да сложно, но типа подберем. Забрали кроссовки в цвете ядреный синий электрик 🫠🫠🫠🫠 Я понимаю, что тогда этот цвет был модный, но запроса на него не было 🫠🫠🫠 При этом я хочу еще воспользоваться услугами ремонта и тп, но как же мне обидно за те кроссы 😂
ЛНК-Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника понравилась! Были на приеме у ортопеда, очень подкупило отношение, прям заинтересованы в том, чтобы ребенок испытывал как можно меньше стресса, все прошло легко и без слез. Есть детский уголок с игрушками, в итоге с трудом ушли 😅
Qartuli
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были в ресторане раз 5, заказывали на вынос. То есть в целом знакомы с заведением. Летом работает веранда, приехали поужинать с семьей, включая 7-месячного ребенка и собаку. Уже сели за стол на веранду, подошла хостесс и сказала, что с собакой нельзя. Пес сиба-ину, не алабай, ну то есть с ним сейчас везде уже пускают, крайне спокойный, если бы не, мы бы его по ресторанам не водили. В итоге так и ходил кто-то один из взрослых на улицу с собакой, пока другие ели. Сидели за столиком в углу, если бы пес был под столом, его бы вообще никто бы и не увидел. Просто крайне странно, в центре на всех верандах пускают спокойно и водичку предлагают. Я конечно понимаю, что возможно это прям самое главное табу именно у этого ресторана, но клиентоориентированность по ходу рядом не стоит. По еде. В этот раз была какая-то уж слишком ядреная заправка у салата с баклажанами, прям будто с уксусом сильно переборщили (не повар, может это и не уксус, по вкусу просто что-то очень кислотное). Борщ, хачапури как обычно хорошо. Теплый салат с печенью тоже был со странной слишком яркой заправкой. И в целом вопрос к закупщикам, салаты не дешевые, но почему тогда такие водянистые несладкие (особенно для лета) помидоры? Не реклама, но просто для сравнения в Бутчере в салате с баклажанами круглый год одни и те же, что меня даже удивляет, нереально сладкие помидоры во всех точках, то есть ты на 100% знаешь, что получишь при заказе. Ради интереса открыла ответы организации, там было написано, что цены обусловлены качеством ингредиентов. Я не спорю, что наверно продукты и топ (кроме помидоров), но ты их не можешь оценить и насладиться из-за слишком ярких заправок. Обычно такие делают, чтобы наоборот не подсвечивать вкус продуктов внутри. По еде обычно вопросов никаких нет, правда вкусно, ценник высокий, на мой взгляд все равно завышенный, но тут только разводить руками. Интерьер выполнен хорошо, обслуживание на 4. Попадали на крайности - то слишком навязчиво, то наоборот мало внимания. В этот раз грязные тарелки от нас унесли только в процессе оплаты счета. Я бы отнесла к минусам живую музыку, она всегда (не только тут) слишком громкая и мешает общению. Возможно это вопрос возраста целевой аудитории.
Деруфа
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2024
Делаем уже третий ремонт с краской и декоративной штукатуркой Derufa, и что отдельно приятно все с тем же прекрасным менеджером Анной, что у нас редкость, тк к сожалению часто сталкиваемся с текучкой кадров в магазинах/салонах. Салон - красивый, просторный, с большим выбором вееров/палитр/оттенков Менеджер Анна - всегда на связи, быстро реагирует на запрос, помогает в поиске нужного оттенка. Очень быстро предоставляет выкрасы и пробники, а у нас их было очень много, да и саму краску по итогу. Команда вовлеченная, даже если у твоего менеджера выходной, тебе быстро помогут с вопросом Сама краска - очень хорошая укрывистость, при первом ремонте строители думали, что нужен больший объем краски, в итоге послушали Анну и даже осталось) Не первый раз рекомендуем друзьям именно этот салон и производителя, желаю ребятам больше клиентов и процветания)
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо большое администратору Ирине и медсестре Салимат, все быстро, четко, а главное безболезненно!)
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Наткнулись на ресторан случайно, не пожалели, что зашли. Прекрасное обслуживание, комфортная атмосфера, очень много забронированных столиков на вечер, так что лучше бронировать заранее. Пробовали фланк стейк, приготовлен отлично, на удивление вкусная картошка фри, тар-тар из говядины шикарный, огромный выбор напитков. Спасибо персоналу за отличный обед : )
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Отличные завтраки и очень вкусный кофе) большие порции, ну наверно кроме сырников : ) вполне себе средняя порция) советую попробовать блинчики в апельсиновом джеме. Утром в выходные почти полная посадка, имейте ввиду
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное заведение с прекрасной кухней и персоналом, учитывая то, что мы попали в прайм-тайм качество всех блюд было прекрасным. Отдельный восторг супам. Советую попробовать хлебное мороженое и настойки их собственного производства, а папе очень понравился самогон : ) шеф-повар правда умеет в русскую кухню, рекомендую к посещению