aleksa
7
aleksa
1
подписчик
0
подписок
228к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ААА Автотехцентр
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный автосервис. Появилась проблема с машиной, в дороге машину постоянно тянуло вправо. Приехала сюда, чтобы устранить проблему. Машину починили быстро. Таких проблем больше не было. Рекомендую.
Ленинградский Дом
Колпино · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Честно говоря лучше УК не видела в городе в плане обслуживания, хотя я была под управлением целых 5 УК, эта по моему мнению самая лучшая.
Green Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный бар. Приходили сюда с друзьями, хорошо провели время, отдохнули. Также очень понравился кальян и коктейли. Рекомендую.
Суши Wok
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная доставка. Заказываем только здесь. Никогда не расстраивает качество и вкус роллов и пиццы этой доставки. Очень довольна работой. Рекомендую.
УК Ленинградский Дом
Сестрорецк · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормально выполняют свои обязанности, претензий абсолютно никаких к вам)
Техномульт
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин бытовой техники. Большой ассортимент разной техники очень радует. Брали здесь холодильник. Довольны покупкой, отличное качество холодильника, соответствует цене. Рекомендую.
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Бар на высоте, коктейли отличные, за креатив отдельное спасибо! Официант очень внимательный, подсказал, что попробовать. Зашли сюда с мужем на ужин, ушли довольные.
S2B
Гатчина · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин табака. Покупаю здесь табак для кальяна. Качеством довольна, цена тоже устраивает. Очень удобно, что магазин находится рядом с домом. Рекомендую.
ПрофСтройИнжиниринг
Санкт-Петербург · Монтажные работы
Сохранить
Ноябрь 2024
Взяли данную компанию на ТО пожарной сигнализации на объект. Довольны работой компании! Отличный сервис!
Ария
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон. Приходила сюда на маникюр. Результат впечатлил. Мастер учел все мои пожелания и предупреждения. Ногти получились очень красивые, цена оправдана. Рекомендую.