А
Анастасия Т.
А
4
Анастасия Т.
2
подписчика
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Zefir travel
Минск · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв на путешествие в Беловежскую пущу с посещением Деда Мороза. Плюсы: 1. Идея очень хорошая. 2. Экскурсовод в Бресте интересно рассказывает. 3. Водитель аккуратный, автобус хороший 4. Повезло в пуще увидеть косуль и зубров просто в лесу Минусы: 1. Очень быстрый тайминг, на вольеры выделили 40 минут, из которых 15 минут на дойти до автобуса 2. У Деда Мороза конвейер, одна группа сменяет другую, если чуть задержался завязать шнурок или попить воды после локации, следующую пропустил. Свободного времени по факту тоже там не было. В 13.15 закончилась программа, в 13.40 надо быть в автобусе. Увидеть Деда Мороза некогда. 3. Самого Деда Мороза, ради которого ехали длинный путь было на 2 минуты - хоровод и общее фото. Чтобы пообщаться с ним, рассказать стишок или получить привезенный с собой подарок надо доплатить 10 р за ребёнка и столько же за взрослого. 4. Обед с 14 до 14.40 и дальше повезли на вокзал, приехали на вокзал в 16.00. делать там нечего совсем. Поезд в 17.46 обратный. Для чего было так спешить у Деда Мороза или на вольерах, где мы даже не успели дойти до конца, не понятно. В следующий раз при выборе тура буду спрашивать программу по часам. Так как то, что было тут, разочаровало сначала спешкой, потом попытками развлечь ребенка на пустом вокзале. Идея хорошая, реализация так себе.
Детский сад № 565 Фонарик
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Наш любимый сад.
Базиллион
Минск · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2024
Только десяток батутов. На 30 мин пока пьешь кофе, чтоб дети не дурили голову, ок
Fort BoyarD
Минск · Квесты
Сохранить
Февраль 2024
Очень здорово. Понравилось и детям, и родителям. Ведущий и актеры - огонь
ДА Сервис
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2023
Не раз выручали. Спасибо за решение вопроса с неработающей печкой на гольфе. И за оперативное решение биения на руле. Буду обращаться еще.
Сальто
Минск · Спортивная школа
Сохранить
Май 2022
Выбрали данный клуб за качественный зал и разнообразные гимнастические снаряды. Тренера на высшес уровне, у всех очень приятный подход к детям. У тех, кто пишет, что холодно в зале, дети наверно не очень резво тренируются. Мои оба выходят употевшимм. Если будет теплее, будет тяжело тренироваться)))