Елена Вареник
5
Елена Вареник
0
подписчиков
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Зоосфера
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Сегодня, 19 мая 2026 г.,были записаны на прививку. Встретила нас доктор Мария - очень доброжелательная, спокойная и внимательная девушка. С порога расположила к себе нашу Тори. В клинике чистота и порядок, питомец был окружён вниманием и заботой. Приятно удивлены профессионализмом и компетентностью доктора. Благодарим Марию за работу, надеемся стать постоянными клиентами данной клиники.
Нана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
31 января 2026 г. отмечали день рождения у друга. От кухни, обслуживания и гостеприимства были все в восторге. Девушка в национальном костюме исполнила грузинский танец, преподнести сладкий сюрприз. Спасибо хозяйке и всему её дружеому коллективу. Время провели великолепно, буду рекомендовать всем своим друзьям.
Перспектива
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
09.12.2025 обратились в Клинику по вопросу слезоточения у нашей милашки Тори. Встретили как родных, ждали доктора недолго. Тори напоили водичкой, угостили вкусняшками. А от доктора Анастасии Михайловны мы просто были без ума. Милая, внимательная, к нашей Тори обращалась, как к ребенку. К сожалению, не в каждой Клинике встретишь такое отношение. Спасибо Анастасии Михайловне и спасибо сотруднику -администратору за чуткое и доброе отношение к работе!
Мечта
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
24 октября 2025 г., мы с друзьями посетили кафе. Остались довольные. Заказали салат, горячее и так мелкие закусочки. Все было очень вкусно, продукты свежие. Обслужили быстро и качественно. Спасибо официанту, молодой человек был вежливым и с юмором.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2025
Делала заказ. Сформировали и прислали за сутки. Спасибо.
Zerkalo
Лысково · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, вкусно, быстро!!!
Свет
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была на приеме у невролога Кокуриной Ирины Дмитриевны. Сказать доктор на своём месте- ничего не сказать. Просто доктор от Бога. Общение прошло ненавязчиво, спокойно. Доходчиво, простыми словами объяснила причину моей боли. Волшебными пальчиками прошлась по моей спине и дискомфорт пропал, улетучился. Спасибо доктору. Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым!
Каравай
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Захожу в магазин через день. Все свежее: хлеб, молоко, мясо. Особенно нравится слоеное тесто дрожжевое! Вкусно и недорого!!! Спасибо...