pandinus1969imperator
7
pandinus1969imperator
0
подписчиков
0
подписок
212,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Магнит Маркет
посёлок Большой Исток · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Иногда, заторможенная реакция на количество людей у кассы. Может скопиться 8 и более человек. Ассортимент устраивает.
Урал-Гидро
Екатеринбург · Буровые работы
Сохранить
Апрель 2023
Бурили в ноябре, все получилось отлично, зафиксировали все отметки водных горизонтов и глубину по установке труб. Установили антивандальный оголовок, который, кстати, как сказали, можно потом вернуть и получить деньги за него обратно. Выдали оформленный паспорт на скважину и все рекомендации по прокачке и обслуживанию, вплоть до монтажа в доме. Ставлю пять. Буду ещё обращаться за оборудованием самой скважины. По итогу отпишусь ещё, после оборудования скважины.
Автомойка
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Очень дешевая, автомойка, на столько, что, после нее и автомобиль может начать выглядеть очень дёшево! Моющий раствор разводят на глаз, а моют - песня..., давно такого не видел, взболтали губкой пену в ведре, и вперёд тереть, и пену на авто брызгать, прям - а-ля 90-е ))), грязной губкой, потом конечно под давлением ополоснут. Но что самое опасное, дак это то, что вы увидите после мойки разводы на ЛКП, как подсохнет, т.к. концентрация, как я указывал выше, не контролируется!!! И не факт, что в последствии избавитель от них...
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Очень тесно, особенно на кассах. Из за укладки в пакеты самими кассирами продуктов все происходит медленно.
Метрополис
Курган · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Неплохой магазин с хорошим выбором товаров.
Континентгаз
Екатеринбург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2020
Нормальная газовая заправка. Пока мухлежа с газом не замечено, удобное расположение на выезде, цены средние. Есть скидка при заправке более 20 литров, если не ошибаюсь. 50 копеек скидки за литр. Как-то так.
Континент Синема
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Бывший "РолекС" теперь там - "Континент-синема" с ноября 2019г. Понятно, что в новогодние каникулы с семьей посетили этот кинотеатр несколько раз. Замечены следующие улучшения с ноября (был в залах 4 и 8: 1) экраны явно отмыли, не заметил пятен, как раньше. 2) в зале N°4 установили новые кресла. 3) похоже, что с кинопроекторами тоже поработали, картинка на экранах стала ярче, цвета сочнее. Минус: в 4-ом зале на леснице установили синюю светодиодную подсветку. В результате она ослепляет при подъеме, а синий цвет при попытке осветить серые ступеньки практически ничего не освещает. Есть риск получения травмы, если споткнуться. Старая подсветка, белого (лунного) цвета работает лучше и не слепит. Цены приподнялиль.
Е-Терем
Екатеринбург · Строительство бань и саун
Сохранить
Декабрь 2019
Пока только начинаем сотрудничать. По первому впечатлению все нормально, дальше посмотрим на результаты выполнения работ. Потому, как кредит доверия, 4 звезды поставлю.
РоликС
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2019
В общем-то не плохой кинотеатр был. А теперь там - "Континент-синема" с ноября 2019г.. Но по ходу уже пора бы заменить ушатанные кресла, отмыть экраны и поменять лампы в кинопроекторах, а то как то цвета не играют на экранах. 😐
КомсоМолл
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Складывается впечатление, что на данный торговый центр уже все махнули рукой. И владельцы, если таковые есть, и тем более местные жители. Развитие, с момента открытиями, происходит только в отрицательную сторону. Если что-то там еще держится, то в основном, только за счет проката фильмов в кинотеатре, который кстати теперь называется "Континент-синема". Жаль, что так хорошо стартовавший, в свое время, торговый центр скатился к уровню местечкового магазинчика, с низкой посещаемостью и никаким выбором товаров и услуг.😐