Дмитрий Каплин
2
Дмитрий Каплин
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Терра Мобиле
Петрозаводск · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Мне меняли лобовое стекло на машине. Работы выполнены некачественно, нижняя часть стекла не проклеена. Клей с низу стекла нанесли на 2 см ниже посадочного места. При движении стекло хрустит и щёлкает. По гарантии отказались выполнять какие либо работы. С момента установки прошло три месяца. Не советую эту кантору делают всё отвратительно и плохо.