Милена Бабенко
6
Милена Бабенко
1
подписчик
4
подписки
193,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
6.03.2026 года пункт выдачи открылся в 13.30.При этом на двери висела табличка "перерыв 15мин".Муж простоял под дверью почти час.Когда сотрудник пришел, ещё почти 40 минут пытался зайти в аккаунт,собралась уже огромная очередь и в итоге всех выгнал со словами не получается что зайти в аккаунт,приходите позже.Ну и в самом пункте довольно грязно и заказы ищут очень долго, если вобще находят..
ShorbanFlowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Прекрасный цветочный.Очень добрый и внимательный персонал.Упаковали подарок быстро, качественно,с вниманием и заботой с учётом всех пожеланий.Единственный цветочный,который рекомендую во всем жк.
Безумный Шляпник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Зашла упаковать подарок,из 5 человек сотрудников заняты были только 2,одна стояла крутила горшок с цветком,другая в телефоне,третья за компьютером.Сначала на меня вобще не обратили внимание, потом спросили что я хотела,но на мою просьбу упаковать подарок,мне сказали что сейчас это невозможно,все заняты,да и стола свободного нет,показывая на пустой по факту стол.Учитывая что упаковать картину дело 5минут..Желания туда заходить больше нет вообще.
Импорт флора
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Самая худшая цветочная база из всех что знаю.По телефону толком не смогли проконсультировать по поводу цен и ассортимента.Когда приехали,первое с чем столкнулись это абсолютная незаинтересованность и безразличность со стороны персонала.На вопрос по ассортименту и ценам,нам сказали зайдите в телеграмм и посмотрите (а если у меня вобще нет телеграмма например?!).Потом сказали ну тогда идите в подвал в холодильник и выбирайте.Цен нигде нет,цветы в пачках подвявшие.Так еще и чтобы узнать цену нужных нам цветов, нужно бегать из подвала на первый этаж и обратно.После такого отношения даже покупать ничего не стали, развернулись и уехали.Зря потратили время,которого итак не было.Не рекомендую
Лайф Варшавская
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Живём тут уже почти 3 года.Зимой хорошо было только первый год.Сейчас же отвратительно, ничего не чистят,парковку домов ближайших к стройке аккупировали строители,жителям не припарковаться.Зимой снег не чистят, хочешь припарковаться-бери лопату и чисти снег сам.На дорожках месиво,ноги не протащишь.Позже просто все засыпят адским количеством реагента,но чтоб дворники что то чистили-не,не слышали,проще реагентом засыпать и ждать когда само оттает.Под снегом голый лед,трактор вроде проехал и остался тонкий слой снега под которым лед.Стройка работает по факту 24/7,дважды ночью звонила в 112 из-за работы техники ночью и дикого шума.Строители под окнами орут и разговаривают по громкой связи в 5-6 утра.Летом в хорошую погоду все скамейки заняты спящими алкашами,на качелях у беседок постоянно стоят шкалики и остатки закуски,донести до мусорки видимо никак.В общем вроде было очень даже хорошо в первый год,но с каждым годом все хуже..
I am pho
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все вкусно, доставка быстрая.Приехало все в целости и сохранности.
⁠Мис
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были и на новогодние праздники и сейсас.Ну по сравнению с МИС у отеля тропикана(хотя его сейчас там уже нет) сильно не дотягивает.Ни по обслуживанию ни по еде.Хачапури по аджарски вкусно,шашлык жестковатый и жилистый, сложно разжевать,хотя может так попалось.Ребра неплохие,но думали что будут именно готовиться в соусе барбекю,а не просто облиты им.Коктейли вкусные.Официантка слышит исключительно мужскую половину,меня игнорировала от слова совсем...
Пицца да Суши от Ванюши
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
К самому заказу претензий нет,все красиво и вкусно.Но клиентоориетированность на 0.Приехали сами сделать заказ,ни здравствуйте,ни чем помочь ничего,все молча.Спасибо что хоть заказ приняли.Приехали забирать,просто молча отдали и все.Ни спасибо ни до свидания.В ответ полная тишина и игнор.Вот от такого обслуживания и возвращаться не хочется,хотя все действительно вкусно
Com Pho
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный фобо и том ям.Сырные палочки тоже хороши,если бы ещё соус был,было бы прекрасно.Брали с собой на вынос.