Катя Ш.
4
Катя Ш.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
не особо нравится рабочий персонал. В основном мужчины,что здесь работали и работают,более вежливые. Женщины идут не глядя,ребенок проходил сзади кассирши,которая обсуждала со своей подружкой,мол хахахаха,все ли эта дамочка (стояла женщина с детьми) оплатила,и вообще,все ли она пробила,сбила ребенком,когда шла задом наперёд,и даже не извинилась. Ужасное отношение к покупателям,хотелось просто плюнуть в морду за подобное отношение
ПМ-бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
здесь была проездом,успела пройти около трех подобных заведений,все бы ничего,но почему у вас на хостесе сидит какая то малолетняя девочка,что матом кричит,охрана её вообще лапает,так и она еще в след грубит,когда ей делают замечания. Попрошу вас,руководство,разобраться в данной ситуации,и лично обговорить с девочкой по имени Лера,по крайней мере,её так называли парни
Дело в хлебе
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Господи,червяки в хлебе,живые… Закрыть бы эту забегаловку. Аж плохо становится,как вспомню
Рёберная
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
ужас,даже и одной звезды не стоит. Все вареное,далеко не медиум прожарка и далеко это не рибай. А как нерусские работают без перчаток и раздеваются до гола прям перед едой,так вообще вкуснятина. Не рекомендую!!!!!
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
извините,че за *** у вас там творится? Посылку был край забрать сегодня,по семейным обстоятельствам не смогла этого сделать раньше. Пишу в поддержку,говорят,мол связались с сотрудниками,все работает в штатном режиме. Сказали,подождите,сейчас придёт сотрудник. На улице -39,я должна стоять и мерзнуть по вашему? Что за наплевательское отношение? По итогу,простояв там час,никто не пришёл и не открыл. В общем,поняла для себя одно,что теперь буду оформлять все заказы только через валдберис и всем советую там заказывать,чтоб ненапороться на такую ситуацию)