Яна К.
3
Яна К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Шаверма
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная шаверма. Брали и в лаваше, и в пите. Мясо не сухое, овощи не заветренные, соус вкусный. Рекомендую. Повару СПАСИБО!
Та самая парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую. Выбрали цвет по палитре. Холодный пепельный, но Юлия решила, что надо красить красным. Краска была нанесена только на 2-3 см корней (до окрашивания корни были см 5, а может и больше, но Юлю это не касалось). В ходе окрашивания у другого мастера не оказалось перчаток, и Юлия решила тяп ляп докрасить меня и бежать в озон за перчатками! Линия волос у лица была не ровно прокрашена, когда она вернулась счастливая с перчатками, я её попросила подмазать. Ей это не понравилось и она решила мне побольше намазать на лоб (потом мне пришлось самой убирать краску салфетками с лица). Когда оставалось 4 мин 35 сек(она завела таймер на Алисе) до окончания времени, она начала наносить краску на длину. Руками, не кисточкой. На длине краска не ровными шматками пролежала от силы 3 минуты. Когда смыли и высушили, я сказала, что я не такой цвет просила, ответ был "здесь такое освещение. На улице будет по другому". Я, заплатив!!! ушла. (А то она меня будет потом называть потребительским территористом). Приехала домой и, мягко говоря, обалдела. Фото прилагаю, на нем всю "красоту" видно. И это должно было быть окрашивание полностью всех волос, не только корней. И цвет должен быть другой. Написав парикмахеру, что она сотворила совсем не то, и на просьбу вернуть деньги, она мне заявила, что я "потребительский террорист и что все было нормально с волосами в парикмахерской и это у нее есть на камере. Что произошло с вами дальше неизвестно". За час, пока я ехала домой, со мной произошло неизвестно что. Считаю такую реакцию мастера крайне непрофессиональной и грубой. Если мастер не уверен в результате или не готов выполнить работу качественно, лучше честно об этом сказать, чем оставлять клиента с подобным результатом и обвинять его в надуманных претензиях.
Мастерская по резке стекла
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Январь 2026
Отличный мастер. За 5 минут все сделал, цена отличная. Спасибо большое!