Дмитрий С.
3
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вака
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем любителям животных привет, позитивно отмечу данный магазин зоотоваров, приятный персонал, с которым чувствуешь себя как дома, внутри чисто, аккуратно, выбор для питомца хороший) Всегда тут покупаю еду для своего кота и таких же как он в подъездах, все довольны) Продолжайте держать марку и всем добра😸