Виталий
6
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Тамбов · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Приложение не работает от их wi-fi. Интернет есть, другие приложения работают, а Вкусно и точка выдает ошибку. Второй раз попадаю здесь так.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Заказ на -1 этаже, там же можно посидеть, а можно подняться наверх. Быстро и вкусно. Чисто. Удобное расположение
Державный
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Заезжали переночевать. Оставляли сумки утром до заселения бесплатно в комнате хранения и после выезда до вечера. Удобно. Персонал приветливый, вежливый. Номер обычный, ремонт старый, но чистенько. Кондиционер, тв, чайник, холодильник, шкаф, кровати - всё нормально. Утром позавтракали - шведский стол. Выбор еды богатый, на любой вкус. Еды много. Ребёнку тоже кушать понравилось. До ВДНХ пешком минут 10-15. До Останкино 40 минут. Тихий район. 5-ка через парк 3 минуты ходьбы. В общем недорого и удобно. И цена небольшая. Всё понравилось. Спасибо.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Это надо увидеть! Красота, мощь, величие! Эмоции не передать. Ездили с ребенком на экскурсию. В ВДНХ обязательно нужно побывать
Катюша
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Столовая понравилась. Просто, вкусно, недорого. Хороший выбор блюд. Компот 80 руб за стакан вроде не скромно, остальное приемлемо покушать "домашней" еды. Рекомендую, особенно если гостиница рядом.
Кафе
село Пичаево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
отличные чебуреки!!!
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошая кафешка для перекуса. Быстро и вкусно, и недорого
ОКА
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отлично. Всё чистенько, уютно, еда хорошая на любой вкус. Добраться удобно в любую точку города. Персонал грамотный, приветливый
Пятёрочка
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
отличный магазин, удобная парковка. Большой ассортимент. Ни разу не было проблем с ценой товара в чеке, отличной от ценника на витрине, как в других 5-ках бывает часто
Рассвет
Тамбов · Окна
Сохранить
Июль 2024
Если вы что-то покупаете, вам рады. Если у вас вопрос/претензия, вам оперативно ничего не сделают. Может рассчитывают, что вы порыпаетесь и отстанете? Новая квартира: - хотите нормальное остекление лоджии? Доплатите. Пожалуйста. Поставили. -почему ручки криво, одна выше другой? - так получилось. сложно отверстия на одной высоте просверлить... - режим микропроветривания на трёх створках из 5-ти в квартире не работает - а там нет режима микро - но они с одинаковой фурнитурой? - да -на трёх есть микро, на двух нет. Сделайте на всех одинаково. Сделали. - внутреннее стекло в стеклопакете треснуло как дали отопление в доме - ну принимали - трещины не было. Да и вообще у нас свами нет договорных отношений. Обращайтесь к застройщику. (который офигел от таких высказываний и помог решить вопрос оперативно). - входная дверь скрипит в ручке и петлях как старая калитка. - мастер с вами свяжется. Через два дня: - где мастер? - сейчас вам перезвонит. Прошлое еще три дня. Мастер не позвонил. Вот пишу отзыв. Ну на самом деле - ленивые и безответственные работники. Имейте это ввиду.