Иван Кириловских
12
Иван Кириловских
101
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
14
Сожители
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в Оренбург, гуляли по советской и увидели необычную вывеску на фасаде здания, решили зайти. Кофейня заинтересовала необычным интерьером и атмосферой. Кофе оч вкусный
Мама Рома
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заходили в ТРЦ Мега и решили пообедать в данном заведении. Цены слегка завышены, если сравнивать с качеством. Обслуживание официанта понравилось, про блюда рассказывает отлично, но кухня не очень. Заказывали лимонад с огурцом, готовится на основе сахарных сиропов, на стол поставили настолько сладкий напиток, что не запивая его водой, пить нормально не получилось. Также заказывали Полло аль форно, данное блюдо расстроило очень, курица была жесткой. Короче говоря, заведение затянуло обложкой, но совершенно не оправдало ожиданий. Официанту респект, кухня быстрая, но не качественная
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, где можно вкусно поесть вкусную грузинскую кухню. Особенно задала атмосферу нашему вечеру Суправод Аделия, ей огромный респект.
Доктор Лида
Бузулук · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Данная ветеринарная клиника поможет вашему маленькому другу, это я знаю точно! Цены здесь очень хорошие, врачи - самые лучшие специалисты. За лечение принялись моментально, после посещения ужасной городской вет.клиники, узнали анализы, назначили лечение и объяснили, что делать. К большому сожалению уже в городской клинике моему котенку прописали судьбу и Dr.Lida лишь смогла продлить жизнь котенку на несколько дней, но я знаю точно, что тут вашему питомцу помогут. Рекомендую это место
Городская ветеринарная станция г. Бузулук
Бузулук · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую посещать данную вет.станцию. Во-первых, не уточнив анализы у моего кота, ему сделали два укола и сказали приходить делать эти же уколы на следующий день. Во-вторых, не назвали от чего эти уколы. В-третьих, не назначили никакого лечения. И наконец, в-четвертых, лечащий врач не всегда приходит ко времени, так что не рассчитывайте на то, что вам помогут рано утром. Итог: котенок умер, вероятнее всего от почечной недостаточности, спасибо врачам огромное 👍 Была бы возможность, поставил бы 0 звезд, а так - одна звезда за ранние часы работы. Вывод: если не хотите потерять своих маленьких друзей, никогда не обращайтесь в данную вет.клинику. Если коту стало плохо, сразу же везите к ветеринару, но не сюда, просто так плохо им не бывает. Dr.Lida помогла коту прожить неделю, в отличии от городской, где животные обречены изначально.
Проф Ключ
посёлок Придорожный · Изготовление ключей
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, делают очень быстро, но пришлось кататься туда-сюда чтобы проверить ключ, что оставило плохой осадок. Мастер всё объяснил и рассказал.
Боец
Бузулук · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Май 2025
Отличный спортивный клуб. Большая территория, не дорогие абонементы, сервис на высоте. При входе дают полотенце, следят за чистотой. В душевых чисто, все тренажеры по состоянию новые и обслуженные, в целом 5+
Золотое Яблоко
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Единственное место в Самаре, где есть огромный выбор косметики и парфюмерии. Выбирал себе аромат, с этим помог консультант, который точно знает свою работу. Рассказал множество разных видов парфюма и подобрал идеальный аромат.
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Красивый парк летом и комфортный всегда. Расположен в удачном месте, рядом есть торговый центр, внутри парка много достопримечательностей и аттракционов, на которых можно повеселиться. В целом, отличное место для прогулок с друзьями и семьей
Лампа
Бузулук · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не самое лучшее кафе в городе, но при этом имеет уровень хорошего. Еду готовят вкусно, но долго. Персонал хороший, но часто меняется. В заведении чисто и приятно находиться. На день рождения вынесут тортик со свечкой от заведения. upd. после очередного ремонта (якобы кухни), абсолютно ничего не поменялось, очень долгая кухня, еду готовили 2 часа, хотя в кафе подобного типа готовка должна занимать 20 минут максимум. Кроме того, запросили оплату переводом, а не картой. Отмечали день рождения, обещанного бонуса не было. Медведю не понравилось :((