Наталья Шлыкова
7
Наталья Шлыкова
3
подписчика
0
подписок
191,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Пятигорскгоргаз
Пятигорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2026
Интересная организация!! Из 7 окошек работает 2. Очередь тянется медленно. Вобщем все медленно и размеренно. С таким режимом работы организации сталкиваюсь впервые. Из хорошего, сотрудники вежливые и приветливый, профессиональны. Неспешность работы это конечно хорошо, но как то порядок надо наводить, 7 окошек 🤷‍♀️ в работе 2!!!!!!
Первомайский
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2026
В целом рынок отличный, хоть и не большой. Можно сказать "рынок у дома".Разнообразие товаров на любой вкус, цены конечно чуть выше чем на других рынках Пятигорска. Я там всегда беру корейские салаты, готовый винегрет, различные разносолы, домашнюю аджику, хреновину. Очень-очень вкусно, по домашнему. Все всегда свежее. Лучше этого отдела еще на КМВ не встречала. Спасибо 🌹 за вкуснятину и качество. Я так поняла продавец/ хозяйка этого отдела Светлана. Волшебные ручки вас, спасибо за вкусности и многообразие.
Аква-Гарант
Волгоград · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Ассортимент большой, продавцы приветливые и что важно профессионально все расскажут.
Магнит Семейный
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Не плохой магазин, но как то маловато представлен ассортимент мяса. Курица во всех ее составляющих, ни говядины, ни свинины. Огромный плюс готовая еда. Вкусная и свежая.
Чито Гврито
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была в этом ресторанчике 2 раза. Очень вкусно, атмосферно. Персонал профессиональный. Молодой человек принимая заказ все объяснил, порекомендовал, видно знает меню "от и до". Подача блюд красивая. Правда немного перепутали заказанное блюдо при подаче, но сразу при нашем вопросе все исправили. Вобщем молодцы и профи своего дела. Внутри ресторанчика чисто, аккуратно и уютно, музыка ненавязчиво. Рекомендую 👍. Вкусно, красиво, атмосферно
Драгунская застава
село Садовое · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохое местечко. Есть беседки, мангалы, небольшой зоопорк . Но мы были заточены на рыбалку, может нам не повезло(, может бог рыбаков от нас отвернулся, но с 9 утра до 18 вечера мы не поймали ни одной рыбы. Нам рассказали что в этом месте рыба ловится "только успевай", но.... 😭. Рыбалка платная, но цена не критична. Вывод таков: рыба где то есть в этом искусственном озере ( хвостом бъет знатно) Отдохнуть кампанией и не только можно душевно, шашлык пожарить и т.п. Всем ни хвоста ни чешуи))
Роснефть
село Александровское · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда когда еду с дальнего расстояния перед Пятигорском заправляюсь на этой заправке. Бензин отличный, кофе вкусный, персонал профессиональный. Ни разу не было каких либо заминок. Туалет хоть и простенький, но всегда чистый. Кстати рядом магазин моторных масел, что тоже не плохо. Мне так в одной из поездок потребовалось долить масло, в магазине выбор отличный. Вобщем рекомендую
ЛПУП Санаторий им. М. Ю. Лермонтова
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила себе так называемую "курсовку". В нее вошло аппликации из тамбуканской грязи, озонотерапия и физиопроцедуры. Все очень качественно, профессионально. Мед персонал выше всяких похвал. Мед сестры в кабинете грязелечебницы большие умнички, спасибо им. Врач на приеме дает дельные советы ничего лишнего, все очень профессионально. Вобщем если вы хотите пройти профилактику своего здоровья, рекомендую. А еще лучше купить путёвку в данный санаторий. Вот точно не пожалеете. Работают на пациентов и для пациентов. Жаль что данный санаторий не относится к моему ведомству, ездила бы ежегодно.
Радуга
Пятигорск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный магазинчик у дома, небольшая площадь у магазина, но все что надо можно купить. Цена и качество товара совпадает. Мне очень нравится, всегда все свежее, продавцы всегда дадут дельный совет о качестве товара, стоит или нет брать, вкусно или так себе.
Фермер КМВ
Пятигорск · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Цены очень демократичны, персонал приветливый. Я года 2 покупаю в магазине овощи, фрукты, бакалею. Рекомендую. Ребята молодцы, ориентированы на покупателя.