Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бриз
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
Отношение менеджера к клиентам ужасное, главное что бы заказали у них , а дальше их не калышит ничего
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ужасный пункт выдачи. Во первых он не безопасный для клиентов. На входе лежит коврик , который ездит под ногами. Конкретно со мной произошёл случай , когда я зашла в пункт выдачи , коврик поехал и я упала на грязную плитку , в итоге ударилась локтем, коленом , испачкала костюм, нога причём спустя две недели так и болит Так же хотелось бы отметить не компетентных сотрудников данного пункта выдачи, при выдаче заказа переслаивают с одного клиента на другого