Яна
8
Яна
1
подписчик
0
подписок
430,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
3 Пиццы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные пиццы и кофе тоже отличный. Готовят быстро
Бергамо
Санкт-Петербург · Клининговые услуги
Сохранить
Март 2024
Периодически заказываю в этой фирме поддерживающую уборку. Мне нравится как относятся к своей работе. Никогда не халтурят, ответственные и порядочные. Рекомендую эту компанию
Фокус
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Кресло очень понравилось, отличное качество, цвет как на фото. Удобное, приятная ткань. Упаковано очень хорошо, все целое, пришло уже собранное
Фросттехнолоджи
Москва · Системы вентиляции
Сохранить
Март 2024
К лету решили поставить холодильник для мороженого. Заказали в этой компании. Все привезли быстро, хорошая упаковка. Цена тоже очень приемлимая.
Гиорги
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Понравились хачапури! Пышные, много сыра и золотистая корочка - все как я люблю. Шашлык тоже довольно неплох. Атмосфера внутри приятная, ничего не напрягает. Цены демократичные, учитывая качество еды.
Университетский колледж Брикс
Москва · Колледж
Сохранить
Февраль 2024
Дистанционно обучаюсь в этом колледже на IT специалиста. Уровень знаний и подготовки, который дают преподаватели - на мой взгляд вполне достойный. По окончании обучения обещают выдать диплом.
Hq Profiline
Санкт-Петербург · Клининговое оборудование и инвентарь
Сохранить
Февраль 2024
В этой компании теперь закупаем в наш офис средства и материалы для уборки. Удобно сразу покупать все что надо в одном месте. Есть доставка. Качество и ассортимент на хорошем уровне. Условиями сотрудничества с компанией остались довольны.
Экоферма Семейная
деревня Рябизи · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Настоящие продукты, в магазине такие очень редко можно найти, да и скорее всего дороже будет. Брала на пробу несколько видов мяса и теперь часто заказываю здесь. Хорошо что есть доставка, ехать самой далековато.
Санкт-Петербургский медико-социальный институт
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2023
Сначала была слушательницей введения в профессию, поняла что за вуз, как здесь все работает, как преподаватели себя ведут, сделала вывод что мне здесь нравится и поступила уже полноценно. Ни капельки не пожалела, первое впечатление не испортилось от столкновения с полноценной студенческой жизнью здесь, конечно многое все равно поняла и узнала только в процессе, но разочарований не было. Советую сюда идти и тоже начать с курса введения, если такая возможность есть.