Ness
11
Ness
6
подписчиков
0
подписок
620,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
42
Отделение почтовой связи № 620042
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Почему в продаже отсутствуют упаковочные расходники (коробки, пупырчатая пленка, скотч)? Почему я сама должна ходить по району и искать где это купить? Если уж предоставляются услуги по отправке посылок, то спектр услуг должен быть полный! А вы тоже приходите в продуктовый магазин СО СВОИМИ ПРОДУКТАМИ ЧТОБЫ ПРОСТО ПРОБИТЬ И ОПЛАТИТЬ?
Зоодоктор
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Не берут в процедурный кабинет на уколы по направлениям из сторонних клиник :( Ситуация: у меня на руках все анализы, назначение на курсовые уколы и сами уколы, нужно только поставить, в моей клинике сегодня выходной, сама - я не справлюсь. И вот с чем я столкнулась, "мы принимаем только через нашего врача". Зачем мне к вашему врачу на первичный прием? Чтобы - что? Чтобы за тысячу двести рублей он сказал - ставить разрешаю? Типичное наживательство деняк (из воздуха) на чувствах владельцев животных.
Эфа
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Не берут в процедурный кабинет на уколы по направлениям из сторонних клиник :( Ситуация: у меня на руках все анализы, назначение на курсовые уколы и сами уколы, нужно только проставить, в моей клинике сегодня выходной, сама - я не справлюсь. И вот с чем я столкнулась, "мы принимаем только через нашего врача". Зачем мне к вашему врачу на первичный прием? Чтобы - что? Чтобы за тысячу рублей он сказал - ставить разрешаю? Типичное наживательство деняк (из воздуха) на чувствах владельцев животных.
Карелочка
Петрозаводск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень милая девушка на кассе, расположено кафе в паре шагов от вокзала, и это все плюсы! Да. Еда - ужасная, не знаю, может сегодня такая готовка или всегда, но денег откровенно жаль. Мясная котлета с твёрдыми фракциями (хрящи?) и сомнительным запахом - пересолёная, картофель печёный - тоже пересолён. Морс и омлет - без нареканий, уровня столовой за 120 рублей. Вот только весь обед мне обошелся в 400.
Товары для рыбалки
Кондопога · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Отличный, кстати магазин, и очень приятная девушка, впустила за 5 минут до открытия, и подобрала суперские резиновые сапоги 🫶🏻
Торговый дом Садко
Кондопога · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Внесла исправления: Торговый Дом Садко перешел на новое время работы, с 11 до 19 в будни и с 11 до 18 в выходные.
Семейный
Кондопога · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Внесла исправления, магазина тут больше нет.
Мистер Робот
Кондопога · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Очень вежливые и лаконичные сотрудники 🫶🏻 Душевно конечно отработали, не смотря на стоимость моего скромного заказа. Меняла плёнку на стекло, на телефоне, в первый день проконсультировали по телефону (по стоимости и срокам) и заказали стекло, а на второй день все уже приехало и телефон стал как новый)) Саму наклейку ждала не более минуты.
Лисьи огни
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Июль 2025
Я очень хотела тут побывать, но удалось только зайти и вылететь как пробка из перегретого шампанского. А дело тут вот в чем: жаркая погода стоит уже пару недель, и внутри помещение нагрелось как духовка. Поставьте пожалуйста кондиционер, в духоте искусство "задыхается", не хочется ничего смотреть, хочется бежать теряя шляпку, в направлении тенистого парка.
Маршал
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сразу оговорюсь - я ехала в Петрозаводск по работе, для отпуска - я бы выбрала отель в туристической зоне. Итак, Маршал находится примерно в километре от вокзала, и почти в центре города, это огромный плюс, так как все дела рядом и такси выходило по стоимости около 125 рублей. На первых двух этажах - общежитие, и вход немного пугает, на третьем и четвёртом - номера, ремонт все ещё идёт, но в целом - отель выглядит не плохо. О главном: номер я бронировала через островок, на одного, с пометкой "по работе" и мне достался чудесный номер. Три кровати, телевизор, стабильный вайфай, сторона восточная, солнце только утром на восходе. Номер чистый, матрас - удобный, шторы блэкаут (супер-супер) и стол с пуфиком для ноута. Да, общая ванна и общий туалет и общая кухня, но в целом, так как я почти все время была вне отеля по работе, других постояльцев я почти не видела. Итог: для поездок по работе - рекомендую, но, бронируйте заранее, с возможностью посмотреть и выбрать номер. И главбух будет рад бюджету :)