Александр С.
8
Александр С.
1
подписчик
1
подписка
212,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Эксперт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Надо что-то делать. Какое это было крутое место 10 лет назад Кафе, кино, чисто, приятно находиться. Соответственно и очереди на мойку. И люди стояли, т.к. сервис нравился. В туалете просится ремонт, противно заходить, кафе закрыли, кино уже давно нет. Раньше мойка была 24ч, теперь 9-21 Сдается, недолго осталось.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Администратор сделала замечание повару, чтобы слушал телефон в наушниках, т.к. громко и всем не интересно, вместо осознания и понимания, понеслось на все заведение "ты кто такой, чё хочьш, настроение портишь, иди дамой, ты тут не хозяйка" и т.д.
Море приключений
Штормовское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пляж хороший, вкусные чебуреки, пиво холодное, вода теплая, солнце горячее. Ногомойки, переодевалки присутствуют. Лежаки 250р весь день, но тащи сам. Много курящих людей вокруг, в песке довольно много окурков. Может в сезон чистят, но в сентябре так. Туалет на пляже есть, нужно очень хотеть, чтобы им воспользоваться. Уделан чуть ли не до потолка, но слив работает и даже газета есть. Приходят отдыхающие с собаками разных размеров. В туалет они ходят здесь же. Кто-то уберет, кто-то поленится. Видимо пляж носит статус дикого, можно делать что угодно. Береговая линия пляжа ограничена военными. Бюджетный отдых с флёром совка.
Северные стрелы
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Июль 2025
Тот гений, который придумал свести сюда сервис для инструмента купленного не у вас, ты молодец. Это очень удобно, обслуживаться не там, где привык годами и безусловно поднимет продажи, а не уведет людей в другие сервисы. А сервис на Обводном был неплохой, будем с теплотой его вспоминать.
РСТИ
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Пока 3 звезды, потом посмотрим. В сданном доме на Блюхера мопы на 1м этаже без отделки. УК говорит, что потом РСТИ все сделают. Компания Викарт, которая от РСТИ делает ремонты всем желающим в новом доме, убивает мопы и лифты. Возят материалы на рохлях, царапают стены и ломают плитку. Считают, что это нормально. УК Домиум, естественно от РСТИ, влиять на этот процесс не хочет. На фотографиях продавленный рохлями порог металлической двери в лифтхолле первого этажа, сломанная плитка в мопе 1го этажа, халтурно сделанная облицовка ступеней.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный кофе. Вкусные сэндвичи. Здесь любят собак, почесать им за ухом, погладить, надеюсь руки потом моют) Но не совсем понятен подход с перерывами. Идёшь за кофе, у бариста перерыв, в чем прикол? 2 раза попадал. Разве смысл заведения не в быстро зашел, купил, ушел? Сегодня прикол, зашёл, у бариста перерыв, бог с ним, 10мин осталось, подожду. Пока руки помою, фиг там, туалет не работает. А ещё, давно хотел написать, стульчак почините, не держится вертикально, падает. Дополню предыдущий отзыв. Зашёл 20.06. Результат на фото. Ну серьезно...!? Может проще закрыться если работать некогда? Больше даже пытаться не буду.
Хлебная Усадьба
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
1 за "только наличка" Кто с ней ходит сейчас?
Bready
посёлок Стрельна · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Обычное кафе, маленькое. Кофе обычный, цены высокие. Маленький флэт-уайт 230р. Дороже, чем на Невском)
Спортивное питание
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент. Рекомендую.
СШОР по дзюдо
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Все хорошо, единственное, т.к. дети переодеваются в холле первого этажа, можно ли добавить скамеек, ну их же объективно не хватает. Дети стоят с вещами и ждут, пока переоденутся другие.