Анатолий Абрамов
6
Анатолий Абрамов
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка. Авто
посёлок Горки-2 · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Никогда не бывал в заведении, где выдавали бы заказ дольше чем здесь. 45 минут жду американо и чизбургер. Конкретно про макавто пишу.
Летающие ангелы
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Май 2026
Хочу искренне поблагодарить нашего перевозчика за чуткое и профессиональное сопровождение моей бабушки, ей 82 года, инвалид второй группы и с множеством хронических заболеваний. Перевозка из Запорожья в Москву была непростой задачей, но благодаря чуткости и внимательности команды все прошло максимально комфортно и безопасно. Особенно хочется отметить: оперативность и отзывчивость на каждом этапе поездки: ответы в любое время суток, ясные инструкции и отсутствие лишних вопросов; бережное и внимательное отношение к поддержке бабушки: сопровождение до посадки, помощь во время пересадок, аккумультированное размещение и контроль за самочувствием на всем пути; профессионализм переводчика: грамотное и внятное общение с медицинским персоналом и сотрудниками транспортной компании, помощь в оформлении необходимых документов и сопровождение в экстренных ситуациях; помощь в планировании маршрута, подбор оптимальных остановок и периодов отдыха, чтобы бабушка могла как можно скорее адаптироваться к новому месту проживания; создание атмосферы доверия и спокойствия: бабушка всегда знала, что рядом надежные люди, что сильно снизило тревожность и сделало переезд менее стрессовым для всей семьи. Спасибо за внимательное отношение, человечность и профессионализм. Мы искренне рекомендуем эту команду всем семьям, которым нужен надёжный и чуткий подход к перевозке пожилых близких с особыми потребностями. Вы сделали невозможное возможным, и мы будем помнить вашу помощь долгие годы.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
В 21:20 вторника не приняли заказ, перевернули все планшеты для заказов и сказали, что закрываются. Хотя написано до 22:00 работают. Остался голодным
Шамиран
район Внуково · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2025
На этапе телефонного звонка отказался от поездки. На телефоне хамка, которая язвит. Никогда больше не обращусь в данный клуб. Никому не рекомендую к посещению данную организацию. Звонил в 10:30 30 марта для прогулки на двоих. Отзывы о хамском поведении и тому подобное правдивы и реальны. Не портите себе настроение, найдите другой , нормальный конный клуб. Дополняю свой отзыв 7.04.25: Связывается какая-то женщина, присылает вот такое аудио, как я прикрепил в видео, где вырезано начало диалога. Вырезано следующее: — Здравствуйте, мы хотели приехать к вам на прогулку на лошадях, два человека, планируем приехать к 12:30. Подскажите, пожалуйста, у вас есть окошко? (Я) — Нам все равно, что вы там планируете, у нас свободное время только в 14:00. А дальше, собственно, уже идет диалог из записи. Знаете кем выставила меня женщина, которая связывалась для урегулирования конфликта? Конечно же человеком, которого якобы время не устроило (видно в ответе организации) )))) ну цирк же)) сравните их ответ с записью в видео, тоже будут нестыковочки. Короче говоря 28 минут разговаривал с ней, но понимания, что хамить людям, перебивать и так далее - это просто не этично я привить не смог. Я даже к ним не доехал, но уже никогда туда и не приеду. И своим друзьям и знакомым так же буду рекомендовать не посещать данную конюшню. Вместо того, чтобы позвонить, извиниться, провести работу с менеджером и попытаться сгладить впечатление или попытаться реабилитироваться - меня выставили вруном, которого не устроило время)))) Говорю женщине, что вот у вас ведь таких комментариев полно, что хамское отношение, она говорит «у нас такой комментарий только один». Господи, что с вами не так?) откройте глаза и почитайте. Говорит мне, перед вами же извинились. Я говорю «извините, что мы испортили вам настроение, как и вы нам» в издевательском тоне , это вы считаете искренние извинения, где человек понял свою ошибку?) вот за такое хамское «извинение» я должен был простить ее?) короче там человек, который звонит извиниться - такая же хамка. Задает вопрос и сразу начинает пытаться перекричать, чтобы не дать ответить. Я просто в шоке. Повторюсь, люди, не портьте себе настроение, выберите нормальное место отдохнуть с лошадками. Там больные люди работают, где хамство это нормальное отношение к посетителям. Дополняю свой отзыв 11.04.2025 в ответ на ответ организации. Во первых, перестаньте коверкать разговоры) вечно у вас посетители недовольны и плохие. Читаю негативные отзывы посетителей, везде они у вас виноваты, а вы хорошие. Наверное вы перевернули и выставили в выгодном для вас свете их ситуации так же, как и мою. И везде у вас «человеческий фактор». Вы не на улице, вы услуги предоставляете людям. Опишу подробно как было на самом деле. Как был разговор: Извиняться то они извинялись, но вслед за этим рассказывали о человеческом факторе и что нормально защищать сотрудников и принимать их точку зрения. То есть, по факту, это выглядело: «извините, но сотрудник вам не хамил и не говорил, что вы нам тоже испортили настроение. Дело вообще в вас. Вам нужно было заранее звонить и бронировать время». Я отвечаю этому сотруднику, что «зачем мне ваш человеческий фактор? Это первое. Во вторых, вы выставляете меня вруном и говорите, что поведение вашего сотрудника - это норма. Зачем вы извиняетесь и выставляете меня вруном и неправым? Вы либо не извиняйтесь, либо если вы для этого звоните, так хотя бы попытались бы сгладить ситуацию и предложили бы , например, бесплатную поездку для нас с супругой, в качестве лояльности, раз вы испортили моей супруге день рождения таким хамством. Это бы дало вам шанс реабилитироваться, сгладить ситуацию с хамством и возможно расположить к себе потенциальных клиентов.» ( по моему мнению я дал бесплатный урок, как должна работать система качества обслуживания и лояльности, раз уж вы взялись обрабатывать отзывы и звонить людям, которые их оставили). В ответ сотрудник рассмеялся мне в трубку, точно так же как и девушка в записи экрана внизу, и сказала, хорошо, мы предоставим вам такую возможность, только позвоните в пятницу, для записи на удобное время в выходные. Короче этот смех, как по мне, дает мне понять, что я якобы выпросил у них эту поездку. А в моем понимании, я дал им шанс на реабилитацию и вообще, понимание как нужно с людьми общаться, и что делать, когда вы негативные отзывы берете в работу и отзваниваетесь людям. Объяснил, что если люди звонят вам и хотят воспользоваться услугой, то наверное им удобно и они где-то рядом. Если вы так будете хамить каждому, кто позвонит, как мне, к примеру, то вы вообще останетесь без посетителей. Никто даже не приедет, чтобы получить негативный опыт, все на этапе звонка будет прекращаться, как было со мной. Так же это повлияет на вашу выручку и вы не сможете лучше развивать вашу конюшню. Надеюсь в этот раз в ответе организации вы согласитесь с тем, что все так и было и перестанете выставлять меня каким-то недовольным клиентом из-за мелочи и вруном. Запись звонка из вотсап могу приложить я, если вы хотите еще больше «упасть лицом в грязь». Пока я пишу этот комментарий, чтобы сделать это место лучше, мне пришла мысль о том, что наверное, раз они себя так ведут, они просто не знают как правильно отвечать на отзывы. Хорошо, я потрачу еще своего времени и покажу вам, как это делается, повторюсь, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВАШЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА ЛУЧШЕ! Ответ организации: «Уважаемый Анатолий, доброго дня! Извините, что вы столкнулись с хамством при звонке в нашу конюшню. Вы правы, хамство от менеджера при телефонном звонке - это недопустимо. Мы уже разобрались в ситуации и провели работу с сотрудником, больше таких ситуаций не возникнет! В качестве лояльности мы подготовили вам небольшой презент, чтобы сгладить эту неприятную ситуацию, надеемся вы дадите нам шанс реабилитироваться и показать, какие у нас замечательные тренеры, красивые лошадки, уютная атмосфера для отдыха! С вами свяжется наш менеджер, чтобы обсудить детали посещения! Благодарим Вас за отзыв - это помогает нам стать лучше!» — вот таким он должен быть! Не благодарите!
АКБ Тайм
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, подробно проконсультировали, все подобрали и сделали под ключ. Рекомендую к посещению
Pipe Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2024
Забронировал столик на 8 июля 19:00. Попали к столику в 19:45. Даже не предложили присесть, стоял ждал «администраторов» хамоватых, которые весь оставшийся вечер йорничали и высказывали неуважение. Отдыхом это конечно не назвать, В общем нарушили мои гражданские права по статьям: пункт 5 статьи 14.8 КоАП РФ необоснованный отказ, навязывания дополнительных услуг. На 4 человека по-любому 2 кальяна ты обязан заказать или как сказали сотрудники «вам просто пробьют в чек второй кальян, так что лучше хоть покурите» . Как сказала «администратор» азиатской внешности : Просто потому, что хочу и отказываю в обслуживании. ст. 445, 446 ГК РФ. Конфликт создавали и поддерживали весь вечер девушки - хостес и администратор, имена не назвали. Вели себя выражая явное неуважение к нашей компании, хамили, дерзили. Управляющего на месте не было. С помощью начальника службы охраны удалось в это помещение все таки войти. ГК РФ Статья 426. Федеральный закон от 31.07.2020 № 303-ФЗ . О продаже еды в кальянных. Книгу жалоб не дали, поэтому пишу здесь. Девочке было холодно, попросили плед, сказали что «закончились». На секундочку, в понедельник вечером они закончились, в зале три калеки. Не знаю правда это была или нет. Буду писать жалобы во все инстанции, пускай проверяют их. 13000 р за такое унизительное времяпровождение..
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Приехали и забрали обувь и белую юбку. Очень большой выбор по времени, это плюс. Результатом доволен
Оффис-Буффет
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Проблема в том, что туда не войти . Нужен пропуск