Кристина П.
3
Кристина П.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Девушка приветливая. Но почему то в этом пункте всегда присутствует запах пота. Если нужно что то мерить, то находиться там невозможно более 3 минут.
Кебаб № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шаверма....шедевр! И девушка всегда улыбается,молодец! Поэтому только здесь шаверму беру!
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2022
Сегодня пришли поесть хотдогов,там работают две девушуи лет по 25....с двумя клиентами не справиться, две сосиски греют на плите и говорит выбирайте.....из чего? Из двух сосисок? Мужчина взял один хот дог,а нам второй достался,а хотели взять три.....А вторая девушка со сдачей запуталась! К тому же сели есть хотдог за стол,а там дремлет бомж,я говорю у вас бомжи тут спят.....а эти девушки ноль внимания..... а раньше работала женщина лет 50....и одна всё успевала!