Д
Департамент ДМС
Д
2
Департамент ДМС
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДентСовет
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Я хожу в эту клинику с самого открытия и хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу, а особенно той команде, которая работала со мной весь этот год , мой этап имплантации: Хирургу Маринину Павлу Андреевичу, Ортопеду Комар Юлии Сергеевне и самому любимому доктору, удивительному человеку Чижовой Екатерине Владимировне . Лечимся у нее всей семьей уже много лет. Хочу отметить высочайший профессионализм и индивидуальный подход. Уже входя в клинику попадаешь в теплую, доброжелательную атмосферу ,создаваемую замечательными администраторами и заботливыми ассистентами. Спасибо за ваш труд !!!!