Лиля Лермонтова
7
Лиля Лермонтова
0
подписчиков
1
подписка
115к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
25
Zippa Auto
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
отличный автосалон, менеджеры консультируют по всем вопросам, рассказывают про каждый автомобиль автосалон находит индивидуальный подход к своим клиентам. рекомендую
Гуффи.рф
Ижевск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
01.10-в 21:30~ экстренно приехали с котом который упал с окна, но нам с улыбкой сообщили, что врач на операции и развернули спасибо, что дали адрес другой клиники, где нам помогли
Raketa Time to fly
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
отличная шаурма! приятные сотрудники 💔
У Батала
ақыҭа Ҟәланырхәа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
очень хорошее место! тихо и спокойно в доме прибрано, есть кондиционеры вокруг красота 😍 до моря 5 мин пешком, пляж безлюдный и чистый. есть галька, есть песок рядом дегустационный зал и 2 ларька в пешей доступности, до пятерки 5 мин на машине ХОЗЯЕВА САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ) на территории живет милая собачка, и 2 кошечки 🐈 отдыхаем тут не в первый раз! приедем еще 🌊
Автосервис
ақалақь Ҧсахара · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
отвратительно! желают только нагреться на туристах, в день отъезда домой машина заглохла и вылезли все ошибки нашли этот сервис поблизости отдали 7.500₽ за то чтобы нам сняли генератор и поменяли диодный мост, машина проехала 50км и мы снова встали на наши звонки и вопросы отвечают «мы сделали свою работу, что вы от нас хотите» мы в печали, ни денег никто не вернет, ни машину не починят. помните, что закон бумеранга работает всегда! удачи вам прилагаю фото «нового моста» причина явно была не в нем, а в напряжении
Столовая
Гудаута · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
очень вкусно 🤤 добрый персонал, порции большие недорого рекомендую
Finik
Гудаута · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
САМОЕ ХУДШЕЕ «кафе» в Абхазии ОЧЕЕЕНЬ долгое ожидание. Суп, пюре с котлетой ждали час..хинкали еще +30мин. хотя изначально было сказано 20 мин ожидание. помещение открытое, духота, мухи и дым. приехали домой все провоняли дымом 🤮 хинкали переварили, позиции в меню перепутали посетители сидят прям там и курят, официантки не обращают внимание хихикают общаются на свои темы.. еда так себе, не тянет на указанные цены, а цены там завышены мягко сказать, еще и за обслуживание 10% заплатите))) не рекомендую,особенно с детьми
Этуаль
Воткинск · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
клевая сауна, отмечали день рождения все чисто и аккуратно нам очень понравилось, придем еще)))
Пляж
Воткинский район · Пляж
Сохранить
Июль 2024
сам пляж нормальный, но пришли мужчины, которые заявили что они тут хозяева и мы пришли к ним домой))) долго спорили с нами, просили платить деньги за пребывание на пляже либо уехать оттуда мы были согласны заплатить, если нам предоставят чек, на что нам сказали что цены он взял из головы и чека никакого нет и не будет 🤷‍♀️ попросили предоставить документы, что мы действительно вторглись на частную территорию к нему домой, на что получили отказ, весь разговор записан на видео🙅🏼‍♀️ вызвали на нас наряд полиции, но никто не приехал поэтому не ведитесь на него, можете вообще не разговаривать с ним, чтоб не портить отдых пришел он к слову в одном халатике) ХОЗЯИН леса
Доктор плюс
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
была тут 09.07.24, нужно было срочно сдать кровь встретила приятная девушка администратор, заполнили все бумажки и я пошла в процедурный кабинет мед.сестра хамло, нагрубила с порога, уже атмосфера испортилась. далее она даже не пытаясь найти вену, воткнула иголку чуть не до локтя😩, и сказала будет большой синяк))) я пискнула, что характерно при резкой боли, она мне дословно «наколки колоть не больно, а кровь взять больно» извините, какое ее дело?) к слову, татуировку делать не больно, кровь у меня взяли больнее, далее было еще пару фраз не к месту. кое как доехала до дома, рука не сгибалась и не разгибалась, стреляло в локоть, немели пальцы я постоянно сдаю кровь, никогда такого не было. я в шоке, рука болит все еще , огромный синяк, как будто я месяц колюсь без остановки никому не посоветую эту клинику после такого и вышло намного дороже, чем в других клиниках(