Юлия Карпова
7
Юлия Карпова
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
ЛазерРезСПб
Заневское городское поселение · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2026
Молодое растущее производство с собственным парком оборудования. Самые низкие цены, возможность изготовить заказ из материала заказчика и/или из их материала. Режут бронзу и латунь, что является приемуществом. Есть лазерная резка, гибка, сварка и слесарка, могут покрасить детали если необходимо. Рекомендую.
Роскошная женщина
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую мастера, специалист с большой буквы. Любит свое дело, хожу на протяжении 3х лет, самый лучший специалист на моем пути. Рекомендую на 100%, ногти только к ней.
Чебур
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ребята, не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае вынуждена. Причина и в персонале, и в качестве чебурека, которое мне довелось попробовать. Я начиталась отзывов 5.0 решила, что это место обязательно для посещения, а если учесть, что хороший чебурек это настоящее искусство, как всегда всем известно, простое-это и есть самое сложное блюдо. Я купила на пробу 2а чебурека, один с мраморной говядиной, второй с куриным фаршем. Далее фото и видео 2х продуктов, которые я получила. Мои ожидания тонкое тесто и много начинки, как заверила меня продавец, но каково было моё удивление, когда откусив я обнаружила мало начинки и много тесто. Хочу заметить, что только в одном из чебуреков была такая история, с курицей начинка была и дочка сказала вкусно. Но ситуация разворачивалась дальше, когда я пришла обратно, чтоб выяснить, куда делась начинка. При мне был взвешан чебуреки, я брала XL формат вес соответствовал заявленному ( хозяин акцентрировал на этом моё внимание), но к сожалению не слышал меня. Я сказала это плохо, так как проблема не в весе, а в количестве начинки, которой нет. Меня заверили, что использовали 120гр. мяса, но я зрительно вижу и на фото показываю (к сожалению видео не загрузить), что это не соответствует действительности. Далее последовало давление персонала и хозяина, что все хвалят, одна я осталась недовольна. Потом последовало обвинение, что я якобы специально подошла, когда я им имела возможность сказать, что клиент имеет право сказать "плохо", а задача точки общепита услышать и предложить альтернативу клиентку. Далее последовало обвинение, что я пришла якобы заведенной, потом меня обвинили в демонстративном поведение, когда я спросила куда можно отдать данный чебурек для собачек, ну а вишенка на всем этом, было в спину "нахалка". Уважаемые собственники заведения, пожалуйста не стоит переходить дозволеное, если вы решили работать в такой сложной сфере, надо понимать и принимать плохие отзывы, учиться быть сдержанными, ну и понимать, что клиент имеет право не оценить какое-то из Ваших блюд и сказать плохо. Моя оценка одна звезда, я возможно оценила бы выше, так как дочка сказала, что ей понравилось, но Ваше отношение, давление и переход на личности не позволяют мне это сделать. Я пожелала Вам "добра", чего и сейчас желаю, а потребителю говорю, что безусловно это не 5*, а пока только 3*, так как начинки нет, а теста много! Добавлю отзыв: ребята, вы сколько угодно можете считать, что вкусно, но вы не умеете воспринимать критику и слышать клиента, аргументы у меня не закончились. Продукт не вкусный, начинки нет, а было или нет там 120гр. мы с Вами определить не смогли, на вид и 50гр.нет, а то что теста много, да его действительно с избытком. Да я не ваш клиент, больше не приду! Посмотрите другие отзывы, которые пишут похожие комментарии. Я не рекомендую Ваш продукт и это моё мнение, другие пусть ставят свои оценки, Ваши знакомые и друзья думаю уже оценили, настало время клиентов со стороны!
Металлсервис
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2025
Имела возможность общения с сотрудником данной компании, к сожалению она не представилась. Заинтересованности в клиенте 0, менеджер не спросил моего имени и от какой я компании. Компетенции низкие, а корректность разговора 0. Мне было сообщено, что им звонят каждую минуту. Уважаемое руководство данной компании, проведите обучения Ваших специалистов на клиентоориентированность, построение диалога и уважительного отношения к человеку, который находится на другом конце провода, который проявил заинтересованность и позвонил Вам.
Country House
Юкковское сельское поселение · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на производстве, поразил размах и качество строительства, материал хранится на складе, который закрыт от осадков. Сейчас строят новый цех. Рекомендую если вы хотите заказать себе дом, качество и красота будет обеспечено.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Уважаемые владельцы данного заведения обратите же уже внимание на него! Кухня-50% на стопе, а та, что осталась качество и вкус просто ужасные. Это учитывая, что средняя цена блюда от 1000р. В туалете кран еле работает, все безумно уставшее. Единственное плюс, это официант, который хоть как-то пытался исправить ситуацию. Администратор, даже на нашу просьбу подойти не вышел. Просто провал. Дорогие гости, если вы планируете или выбираете ресторан, рекомендую не ходить этим вы сэкономите время и нервы. Много хороших ресторанов, с хорошим видом и вкусной едой. Одна звезда официанту!
Авиатор
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хочу предупредить людей, которые планируют туда приехать, не допускайте таких ошибок. Это место сложно назвать отелем, больше на шалаш похож, очень холодно, у нас в номере было +14, на окнах нет ручек, открыть окно вы не сможете. Очень грязно, номера не убирают совсем, белье было чистым, но кровать безумно грязная, на намотраснике жуткие пятна. Полотенце не меняют, на мой вопрос про уборку номера, мне ответили, что нет персонала. С горячей водой проблемы. В номере ковролин, думаю его не убирали с самого основания. Все отзывы, которые положительные накрутка, не один человек в уме не написал бы такое. Обходите стороной данное место, чтобы не портить свое настроение и отдых.
Комета
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2023
очень давно видимо дочку туда на фехтование очень нравится всегда всё чисто очень хороший персонал
Диадент
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Я люблю эту клинику, за её хороших врачей и за их отзывчивость. Всегда понимают, что я хочу и что надо именно мне.
Хворост
посёлок Мичуринское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусно, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Рекомендую.