Даснт
3
Даснт
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Атта
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Невероятно приятная девушка бариста! Я — любительница очень сладких напитков, обычно беру дополнительно 8 пакетиков сахара на 250 мл кофе. Здесь же меня предупредили, что кофе будет слишком сладким, и лучше сбавить количество. Долго не соглашалась, на опыте казалось, мало будет, но в итоге сошлись на том, что в случае чего добавим. И впервые я столкнулась с ситуацией, где на 300 мл хватило 5 сахара и сирора. Очень благодарна, что бариста все-таки смогла убедить меня в выборе, иначе бы вышло слишком сладко). Само кофе качественное и приятное по цене, а персоналу, как я уже сказала, отдельный респект). Классное место, обязательно приду попробовать и авторские напитки♡
Изумрудный лис
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Люблю это место, в особенности летом. Летний бар, который открылся совсем недавно просто волшебный! Обожаю десерты от туда, всё вкусно и в очень высоком качестве♡
Аврора
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
1) Начну с хорошего: это неплохое место для любителей, и для тех, для кого главное поплавать. Два бассейна с приятной водой, подсветкой по ночам и приятной атмосферой. Номера хорошие, из некотырых открывается прекрасный вид на город. Из плюсов всё. 2) Перейдем к тому, почему я ставлю 2★. Во-первых, крайне недоброжелательный персонал. Подкатывание глаз, какие-то жалобы за спинами гостей. Очевидно, относится не ко всем, это впечатление от уборщицы, которая готовила для нас номер. К слову, не очень хорошо. Халатов не хватает, постельное бельё доносили, про чайный сервиз и вовсе забыли — чайных ложек нет в помине, а пакеты чая не пополнены. К самому оформлению уже вопрос не к уборщице, а скорее к владельцу(?), вопрос, каким образом можно пить горячие напитки из стакана без ручек? Стакан нагревается настолько, что держать его в руках невозможно. Под воду да, прекрасно, но опять же, под всё остальное, это кошмар. К тому же, в номер, где 5 человек, предусмотрели только 2 стакана. Либо же ошибка персонала, что не донесли ещё. Во-вторых, что меня сильно поразило, это столовая. Крайне негибкие рамки для питания, когда в других заведениях, в которых на минуту меньше звёзд, перерывы длятся по 1-2 часа, тут на само питание даётся столько времени. Кофемашина работает только по утрам, и то, в ней есть только эспрессо и американо. Даже на этом нужно экономить, хотя по-моему с заработком отель не страдает. И нет, не поймите не так, функция сделать то же капучино у машины есть, но персонал намерено настраивает на одно лишь эспрессо и американо. Проблема не для всех, я знаю, не каждый так любит кофе, да и отдельно есть молоко, но боже, неужели так тяжело докупить ингредиенты для кофе машины, тем более с учётом того, что она работает только утром? В самой столовой выбор не широкий, на ужин подавали грубо говоря остатки с обеда, столовых приборов мало, приходится ждать по несколько минут, пока домоют. Развлекательная программа скучная, аниматоры не умеют завлекать людей так, чтобы держать атмосферу. Смысл существования кинозала мне тоже непонятен, с учётом того, что экран всегда отключен. В детскую комнату в том числе квест попасть, чтобы дверь была открыта, вопрос тогда, какой от неё толк? Всё очень строго вписывается во время, деньги пытаются содрать со всего и везде. Тот же бар, в котором из бесплатного очень мало всего, а про вкус вообще лучше промолчать (не спорю, что есть фанаты фруктового льда, но тут и на этом решили сэкономить, всегда самое дешёвое мороженое, которое может есть далеко не каждый) если хочется чего-то и в правду вкусного — нужно платить, и при чём по цене выше стандартной, если сравнивать с другими местами. Возможно, я забыла об остальных моментах, ибо их было очень много, но всё же, в заключение хочу сказать, место на любителя. Многие нормально относятся к таким условиям, так что для них это место прекрасно подойдёт. Для тех, кто ожидал большего, возможно, лучше отказаться, и присмотреть что-то другое. Для себя же я чётко решила, что снова сюда не поеду.