Татьяна Владовская
3
Татьяна Владовская
0
подписчиков
0
подписок
254
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Димира
Чебоксары · Мебель для кухни
Сохранить
Май 2026
Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв и поделится своими впечатлениями выполненной работой Дмитрия и Ирины. По сей день мы находимся в таком восторге, что смотря каждое утро на кухонный гарнитур, мы восхищаемся изысканным дизайном, безупречным качеством материалов, и нежным цветовым оттенком. Каждая деталь идельно вписываеться в интерьер кухни. Обратите внимание на то, что мы заказали кухонный гарнитур в середине ноября, по срокам сделали все в разы быстрее. Хочу отметить, что все мои запросы были выполнены — практичность и функциональность на высшем уровне, качество фурнитуры тоже на высоте, дверцы и ящики закрываються бесшумно, что отлично подходит семьям с детьми! Моя личная рекомендация! Процесс сборки прошел шустро и быстро, отдельная благодарность — Александру за быструю и качественную сборку. Все детали идельно подошли друг к другу, несмотря на масштаб кухни! Также, хочу выделить благодарность дизайнеру — Татьяне, за её практичный и дальновидный вхгляд, также учла все нюансы и тонкости нашей кухни. Благодарю, также Ирину! Ирина подробно рассказала о качестве их производства, дала дельные советы о фурнитуре, также о фасаде. Отдельная, и огромная благодарность Дмитрию, за его профессионализм, за его дельные советы касаемо планировки и газофикации, благодаря чему действительно преобразилась кухня, и как будто все встало на свои места, сопоставилось все — идеально! Работала лучшая команда, которая учла все наши запросы, пожелания и нюансы. Нисколько не пожалела, что обратилась именно в эту фирму! От сердца отрываю, и советую каждому обратиться за помощью к ним! С удовольстием буду обращаться еще!