Шер
4
Шер
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Китай-Город
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Карп в кисло-сладком соусе изумительно вкусный,тает во рту.Баклажаны в кляре тоже вкусные,грибы тоже очень вкусные.сходите не пожалеете,цены умеренные, персонал вежливый.
Золотая рыбка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось жареная рыба,вкусная и сытная.Главное на свежем масле жарят и нет запаха старого масла.Рекомендую всем сходить уверен не пожалеете.Зал приличный цивильный,персонал вежливый и обходительный.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший гипермаркет.все нравится.Всем рекомендую.Приходите не пожалеете.