Александра
13
Александра
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
4
Эста
Новомосковск · Боулинг
Сохранить
Июнь 2026
Хороший бильярд, большое меню
Библиотека Shisha Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение находится в удобной транспортной локации. Уже несколько раз были большой компанией, все вкусно поели и остались в хорошем настроении, цены приемлемые для центра города. Обязательно вернёмся ещё раз!,,😀
Сити Шариум
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
За десять минут помогли определиться с цветовой гаммой шаров, все сделали быстро, красиво и качественно, все шарики летают под потолком уже три дня UPD: шары покупались 05.01, но до сих пор (01.03) висят под потолком и видимо не собираются спускаться!!
Стиль био
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Сходила за два месяца на три процедуры, все отлично, результат был виден уже после первого раза. Очень нравится мастер Елена, время проходит быстро и легко!
Московский государственный академический театр Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Ходили на спектакль "Очень веселые ребята", все понравилось, лёгкое и веселое представление. Сам театр большой, не было сильной толпы, единственное, что расстроило - это задержка перед началом спектакля на 15 минут и после антракта ещё 15 минут
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Замечательная территория, множество аттракционов, все сделано для семейного времяпрепровождения. Но пройдя почти весь парк по улице, увидели большую парковку вдоль дороги, которая закрыта уже как минимум два года. Появился вопрос, почему ее не используют по назначению, либо из нее же можно сделать большой каток, который с большой вероятностью будет пользоваться спросом, учитывая, что ближайшие катки находятся минимум в получасе езды. Обычно в таких больших парках всегда заливают каток, было бы очень удобно
Радуга
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Сама процедура КТ была выполнена быстро и безболезненно, по направлению даже предоставили скидку. В самом кабинете с аппаратом работала вежливая девушка, которая подсказывала, что будет происходить в следующий момент и когда нужно замереть для снимка, НО очень разочаровала девушка на ресепшене. Сразу с порога на меня был направлен надменный взгляд, молчание и никакой коммуникации с пациентом с уточняющими вопросами о записи, имени и тд. Далее после моего вопроса "Нужно ли заполнять снова договор, если я уже не первый раз делаю в этой клинике КТ?" был один ответ "Да, нужно", после этого девушка молча подошла и положила договор, согласие на столик передо мной и ушла, не сказав абсолютно ничего, ни о том какие основные пункты, на которые стоит обратить внимание, ни где ставить подпись (а пустых строк, где можно случайно расписаться, там достаточно), ни о цене. Уже после оказанной услуги необходимо было произвести оплату, про которую при звонке говорят, что ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЛУЧШЕ оплатить наличными, а уже по факту ПОСЛЕ ОКАЗАННОЙ УСЛУГИ выясняется, что оплата либо наличными, либо переводом по номеру телефона, а стоящий ВКЛЮЧЕННЫЙ терминал на самом ресепшене оказывается не работает и по словам девушки "с него не приходят деньги на счёт", в данную фразу сложно поверить при виде самого терминала и с учётом того, что в прошлый раз оплата была картой. Тогда уж сразу говорите при записи по телефону, что ВКЛЮЧЕННЫЙ терминал на ресепшене это статуэтка и клиника принимает только наличные!!? В итоге пришлось оплатить услугу переводом по номеру телефона неизвестной женщине. Создаётся впечатление, что в клинике на ресепшене находится не человек с хотя бы минимальным медицинским образованием, а обычный администратор или менеджер. Спасибо, что диск был выдан без задержек и дополнительных оплат. Данная ситуация произошла 25.12.2025.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Быстрое обслуживание, большое пространство с выбором столиков и мест
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2026
Ходили всей семьёй на новогоднюю ёлку, от нового года были только дед мороз и снегурочка в самом конце представления буквально на пять минут. Сам цирк никак к новому году не украшен (если не считать уличной территории перед цирком), холлы выглядят как в советском союзе с миллионом растений. В целом представление интересное, но ещё раз бы не пошли и знакомым не рекомендуем((
Я за Кофе!
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная кофейня!! Часто захожу сюда перед или после работы, всегда вкусные кофе и какао. Радует, что персонал достаточно приветливый, также есть диванчики, где можно посидеть и отдохнуть!