Сергей Евродез
7
Сергей Евродез
0
подписчиков
11
подписок
183к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Мятый Пиджачок
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Уютно, душевно, зайду ещё!
Кафетерий
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Топ Наливайко! Рекомендую!
Аура Lada
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
У дилера официального нельзя заплатить картой, так как у них эквайринг...... У оф дилера крупнейшего производителя авто в стране
Автоэлектрик
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Делал один раз машину работа была не сложная и хорошо оплачиваемая. Дешёвые и сложные заказы отфутболивают клиентов, даже записаться нельзя. Электрики может и хорошие, но отношение к клиентом такое себе. Своим не посоветую
Церковь Евангельских христиан-баптистов Благая весть
Самара · Протестантская церковь
Сохранить
Декабрь 2021
Собираются люди, ведут себя тихо, ни кому не мешают.
Райффайзенбанк
Самара · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Всего два офиса в городе осталось, очень не удобно логистически, обслуживание хорошее
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Все понравилось, единственная проблема-не помню как вышел)
Gellert Bar
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2021
Липкие столы постоянно, а так все норм
9%
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Зашел купит воды, пррдавец сказала что не продаст так как будет принимать товар, прщвонил по телефону горячей линии, подтвердили что продавец права, огонь!!
Sova Lounge Bar
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Посетили заведение с друзьями заказали кальян, 4 бургера и пиццу, кальян сделали быстро и довольно таки качественно, еду ждали 1.5 часа, подзывая регулярно официантку, через некоторое время официантка сказала что из бургеров из говядины нет, есть только с курицей и это через 1.5 часа!!! умирая от голода спустились в кафе ниже заказали шаурму, поднялись в зал где стояло купленное нами пиво и уже 2 кальяна, в зал нас не пустили сославшись на то что со своим нельзя, на вопрос почему мы уже 2 часа ждем еду ответа получено не было, и гости были отправлены на улицу! К сожалению неплозой кальян и в целом приятное заведение, омопчило странное поведение персонала.