Bon Bonich
3
Bon Bonich
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень медленно. Обслуживали 2 девушки, одна еле двигалась, что-то роняла. В итоге сделали бабл ти, 0.6 мл, в котором около половины лед. Зачем столько льда? Вероятно, чтобы положить как можно меньше ингредиентов и деньги положить в карман. Не знаю, чья это инициатива - компании или персонала, в любом случае больше ничего покупать не хочется.
Адар
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Здесь со мной случилась фотокатастрофа. Девушка, которая фотографировала, делать этого не умеет вообще. Освещение, качество - ниже плинтуса. Ретушью пользоваться то ли не умеет, то ли не хочет. По всему лицу ямы от теней. Испорченное настроение, деньги потрачены зря.