Алена Ш.
3
Алена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Батон
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Половина продуктов подлежит ликвидации, но все равно стоит на продаже, после 2-х попыток купить свежее пироженное, желание вновь посещать данный магазин отсутствует.
Корзинка
село Нижнекаменка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Грубый персонал, после того как я пробежала по магазину, одна из сотрудниц решила, что таким образом я решила своровать какой-то продукт, поэтому мне и моим друзьям устроили мини допрос с фразы "что своровали? Зачем бегали по магазину?"... Так же хочу отметить, тот факт, что довольно часто кассира нет на рабочем месте, из-за чего приходится ждать, когда обслужат, а в позднее время, когда клиентов практически нет, все сотрудники магазина собираются в круг и проводят обряд "обсуждений".