Денис М.
9
Денис М.
3
подписчика
0
подписок
913,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
4
Эвотор
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная компания. Издевается над клиентами просто. Вы покупаете терминал, а дальше вас начинают просто доить. За каждое действие, за каждое "пошевелить мизинцем" - платная годовая подписка. Поддержка платная. Если что-то с кассой случилось - нужно купить платную годовую поддержку. Далее покупаешь, тут же говорят купить ещё одну подписку чтобы техник подключился к кассе. Сколько подписок разных годовых нужно чтобы просто устранить проблему с их неработающей кассой - не сосчитать. Ну и чтобы она работала тоже куча подписок. На каждое самое мелкое действие кассы отдельная платная подписка. В итоге вы за кассу будете платить тысячи и тысячи рублей в месяц просто за то, чтобы она просто хоть как-то работала. При этом поддержка может по пол дня и более никак не решать вашу проблему, т.к. специалистов очень мало у них на всю фирму. Крайне не рекмомендую кассу ЭВОТОР - это худшее из худшего
Bro Clean
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Был по делам в этом районе, но нужно было помыть машину. Нашёл на карте эту мойку по отзывам. Решил узнать по записи или нет - звонил пол часа наверное, с разных телефонов - никто так и не поднял трубку. Пришлось туда ехать. Про приезду выяснилось, что мойка только по записи - зря ехал, помыть машину не смогут. Неприятно. В итоге другой сотрудник сказал, что машину всё-таки возьмут вне очереди, но помоют экспресс. Особое внимание сотрудника обратил на то, чтобы не двигали водительское сидение, т.к. нет памяти сидений и очень не люблю потом искать своё положение. В итоге машину сполоснули (мойкой это особо не назовёшь), стоило совсем недоого, т.к. и внутрь не лазили, коврики не трогали. Но зачем-то полностью отодвинули водительское сидение назад.... Ну вот зачем? не понимаю.... Осадок остался дважды - чтобы узнать, что машину нельзя помыть - нужно к ним ехать, на просьбу не двигать сидение его двигают без причины. А надеялся ездить на эту мойку и дальше, попробовав первый раз
Тарелочка
Куровское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Торгуют только одной тухлятиной и просрочкой. Раньше когда-то был нормальный магазин. Яиц нормальных вообще уже много лет нет - на витрине или просроченные (уже ловил за руку с директором лично и показывал), или с уже истекающим сроком годности. Овощи/фрукты все тухлые и т д. Позор
Пятёрочка
деревня Анциферово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самая худшая пятёрочка в округе. Ассортимента ноль, покупать просто нечего. Попадаю туда раз в пол года и ничего не меняется - покупать просто нечего. Нет самых элементарных продуктов - даже помидоров или вообще никаких нет, или только деревянные. Печенья к чаю нет - 2-3 образца игрушечного размера, нет просто самых элементарных продуктов, которые есть во всех других пятёрках
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная парковка. Оплатил заранее, 15 минут не пускали на въезд, просто никто не открывал и не подходил к телефону, а охрана сказала, что знать меня не знает. В итоге опоздал, куда приехал. Внутри места мега тесные под крошечные машинки. Такой сервис не стоит своих денег - приехать к назначенному и заранее оплаченному времени и можете стоять там хоть пол часа перед воротами пока вас пустят
DoorHan
село Акулово · Шоу-рум
Сохранить
Сентябрь 2025
Низкое качество всех комплектующих и электроники. Установили мне ворота дорхан, привод 800PRO. По сравнению с воротами другого производителя, которые у меня уже 12 лет работают, всё сделано хуже, металл тоньше и т д. Решил подключить внешний приёмник NICE OX2 чтобы использовать те же пульты найс, что и управляют вторыми воротами. Приёмник найс питается от 24 вольта, дорхан тоже +24 выдаёт по инструкции и на пинах надпись +24. Решил померить напряжение на дорхане на всякий случай мультиметром. 36 вольт! второй профессиональный мультиметр принёс - тоже 36 вольт. То есть подключаемая к ним электроника будет гореть просто (( Позвонил в техподдержку, спросил, как так, наверное неисправность. На что в техподдержке чел подумал, сам почитал инструкцию от привода, и выдал - на выходе +24 может быть какое угодно напряжение, может быть и 17 вольт, может и 36 - это норма дня нас. Питайте свои аксессуары от внешнего блока питания. Это как вообще? выход +24 выдаёт 36 вольт! не 25-26 хотя бы, а 36 - в полтора раза больше завяленного, и дорхан пишет, что для их плат это норма, может и 17 выдавать. Настолько низкого качества продукта я просто не ожидал ((
Штиль Энерго
Тула · Производственное предприятие
Сохранить
Август 2025
Через инверторные стабилизаторы Штиль работает не всё оборудование, с некоторым оборудованием штиль не совместим и просто уходит в аварию и отключается, например даже лазерный принтер через мощный 20 КВА стабилизатор не работает. Техническая поддержка на телефоны и сообщения вообще не отвечает, плевать хотели на клиентов. Отношение безобразное. Придётся покупать стабилизатор нормального производителя
Пятёрочка
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Унизительная практика вместо тележек какие-то корзинки маленькие, которые по полу катить за собой надо и все продукты на пол класть внизу, ооочень неудобно и много продуктов не купишь. Видимо, не хотят чтобы много покупали у них
Вкусно — и точка
село Новлянское · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ужасное место. 45 минут ждал чтобы поесть, просто издевательство какое-то, при том, что народа мало. На кассе вообще никого нет, заказ сделать нельзя, только через автомат, который глючит
Vorota Group
Домодедово · Рольставни
Сохранить
Август 2025
Обратился в данную компанию в 2022 году чтобы установить автоматику на уже существующие распашные ворота. Всё установили, правда монтажники были неквалифицированные, неправильно рассчитали геометрию креплений приводов, из-за чего приводы не могли открыть ворота на полный угол, а так же пришлось в приводах сдвинуть настройки на недопустимые значения, чтобы хоть как-то работало. Так же установщики пытались мне продать доп пульты по несколько тыс руб за штуку, которые я потом купил за копейки и запрограммировал сам за 5 мин. Сейчас пришла пора устанавливать другие ворота, эти демонтировал и оказалось, что комплект автоматики не полный - данная компания украла у меня из комплекта пульты, которые шли с комплектом по умолчанию и даже прописаны в оплаченных мною бумагах, но т.к. я использовал внешний приёмник с пультами другого производителя эти компания решила забрать себе - теперь в итоге я продаю комплект автоматики неполный, без пультов! Так же зачем-то поставили мне усиленные более дорогие приводы, рассчитанные на ооочень тяжёлые ворота до 500 кг, а у меня ворота весят 60 кг. Кругом развод и низкая квалификация. Не стоит обращаться в данную компанию