Игорь М
7
Игорь М
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить специалиста высокого класса Андрея Капустина. Помог с открытием счета адвокатского кабинета, сделал эксклюзивное предложение, разъяснил все "подводные" камни и продолжает помогать, оперативно отвечая на мои вопросы в Максе. Приятный в общении, грамотный и опрятный молодой человек - считаю, что банк ВТБ должен премировать и стимулировать такие кадры. Ведь о банке судят по его сотрудникам. Банк ВТБ, если хотите удержать такие кадры, не нужно на них экономить.
Rubankov
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Май 2026
Побывал на мастер классе по заточке садового инструмента с супругой, которая профессионально занимается любимым делом. Был приятно удивлен атмосфере мероприятия, лектору Андрею Мошко, который на пальцах объяснил основы, рассказал про особенности того или иного материала для заточки, а также провёл практическое задание. Хоть у меня не рабочая профессия, но мне было очень интересно, так сказать, для души, рекомендую. Благодарен супруге, что "притащила" на такой мастер-класс) Если что там не только учат, но и продают достаточно качественный инструмент. Есть 2 покупки, японские секатор и пила - вещи с душой.
Шариков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал на День Рождения сына композицию из шариков на футбольную тематику с цифрой 9. Все привезли точно в срок, на следующий день цифра 9 неожиданно стала сдуваться, так компания тут же заменила без лишних вопросов. Я доволен таким отношением к клиенту. Буду заказывать еще.
Дизель-Эксперт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Рекомендую указанный сервис тем, у кого дизельный двигатель от ВАГа. У меня был Тауран 2009 с движком TDI 1.9 BLS. Так получилось, что после капиталки был повышенный расход топлива и плохой завод авто на горячую, а потом и на холодную. Куда я только не обращался - компьютерная диагностика толком не помогала, мастера разводили руками и советовали продавать. Но сейчас такие цены, что дешевле отремонтировать, чем купить. Мастер Алексей грамотно проконсультировал, нашёл проблемные места и предложил адекватный ремонт, подкрепив свои слова детальными фотоснимками, а также совместным осмотром проблемных деталей двигателя. Срок на заказ запчастей и ремонт установил в 3 дня и это с учётом выходных (!)... меня это очень удивило, так как в других сервисах мне предлагали оставить машину на неделю, чтобы её только посмотрели. Отсутствие автомобиля даже на 3 дня, не всем это удобно, как и мне в период выходных... Была пятница и мне позарез нужно было ехать в Волховский район к детям и при этом надо было оставить машину в ремонте - но сервис меня выручил, предложив подменную машину и это было просто идеальным решением! В итоге, проблема с машиной устранена, а выходные семья провела вместе. Все очень довольны. Приеду ли я снова в этот сервис, несмотря на то, что живу в Стрельне? - однозначно! С таким отношением к своей работе, к клиентам - всё это заслуживает внимания и уважения. p.s. Алексей как и обещал, что машина будет готова ко вторнику - обещание выполнил. В наше время держать слово в сфере выполнения работ это к сожалению редкость. P.s. писал отзыв в 2022, но почему то он не опубликовался. Спустя 3 года, этот сервис стал родным - оживлять 16 летнего ваговского немца неблагодарное занятие, но ребята, стиснув зубы делали это каждый раз, когда мне нужна была помощь! Машина каждый раз просила что-то новое... Сейчас я купил Ларгус и насполедок хочу сказать - с дизелем только к ним, хотя и бензинкой они тоже занимаются! Благодарю Артема, Алексея, Георгия и других специалистов Auto-City (Дизель Эксперт) за поддержку! 🤝 С уважением, Игорь
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Когда тебе чуть за 40, у тебя двое детей и активная разъездная жизнь, но твой 16 летний немец просит пощады, ты логично думаешь о новом автомобиле... но вы цены то видели??? Опуская подробности, оказался я в Лада Центр Юго-Запад. Думал, ну сейчас меня тут без штанов оставят... как же я ошибся. Все зависит от человека, в моем случае, мне повезло, потому что моим менеджером был Петр. Он понял, что я не из списка Форбс, что мне нужен Ларгус, что кроме старенького немца у меня ничего больше нет... Я рекомендую данного менеджера, потому что неспроста у него на столе стоит наградной кубок: профессионал 2018 года, он не только нашёл для меня подходящее предложение, он предоставил мне всевозможные бонусы и скидки и не раскрывая коммерческой тайны скажу - я счастлив, такой щедрости, честно, не ожидал! У меня есть новая машина, приемлемый платеж по кредиту и счастливая семья. Я рекомендую покупать машину именно сейчас, потому что времена допов в виде ковриков по 600к прошли, однако, неизвестно насколько долго продлится лояльность к клиенту. Рекомендую менеджера Петра - никаких подвохов и подводных камней, все максимально прозрачно, профессионал и просто хороший человек. Также хотелось бы отметить Юлию из кредитного отдела - грамотного специалиста и Ульяну из Совкомбанка - все понятно рассказано, на все вопросы получены исчерпывающие ответы, а также даны очень полезные советы! P.s. плохой отзыв пишут всегда, а когда тебе хорошо, то иногда забываешь поблагодарить тех людей, которые этому поспособствовали 😉
Бегемот
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, прекрасный интерьер, вежливые официанты, большой выбор еды, вкусно!
Битстоп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2024
Предыдущее лобое стекло на vw touran, установленное здесь 5 лет назад, отходило на ура пока боевые трещины, полученные от сколов на трассах нашей Ленинградской области, не пустили свои корни. Удобная запись, широкий выбор стекол даже на мою модель 2009 года. Цены демократичные, на работы дают гарантию. Только чтобы не было иллюзий, если машина не новая и есть коррозийные очаги в местах поклейки - потребуются дополнительные расходы.
Музейный образовательный центр Новая ферма
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2024
Не первый год я покупаю детям программы для полезного времяпровождения в периоды школьных каникул. Программы разнообразные, педагоги замечательные. Дети изучают, делают своими руками, гуляют по парку Александрия и по Нижнему парку в Петергофе. Программы длятся со вторника по пятницу с 10-30 до 17-30.
Репейник
посёлок Стеклянный · Садовый центр
Сохранить
Август 2024
Необычное место, которое создали энтузиасты и профессионалы своего дела. Оказывается раз в год у них проводится фестиваль на который можно приехать всей семьёй и не скучать целый день. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
АйСпэйс. Стор
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Удобное расположение, профессиональный подход к клиенту. Приехал за запчастью к Самсунг А51, так ещё и взял Ipone X по привлекательной цене для дочери. Продавец вежливый, общительный, предоставил полную информацию, рассказал, что именно было заменено. Я остался очень доволен, т.к., починка моего А51 на Юноне обошлась бы мне в 4 раз дороже. Обращаю внимание, что ребята больше специализируется на продукции Apple и прекрасно в ней разбираются - есть что выбрать для себя или в подарок. В общем рекомендую. Как говорится положительный отзыв не всегда оставляют, а вот негативный - всегда. Если Сенная и Юнона Вас отпугивает непонятными и мутными типами - можете попытать счастья здесь.