Илья
3
Илья
1
подписчик
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Заходил покупать вино Из плюсов: 1. Подобрали по всем моим предпочтениям 2. Было приятное общение, была вежливость и отзывчивость 3. Так же понравилась чистота магазина, чистота консультанта 4. Так же подобрали крутое сочетание с едой, рассказали об акции Понравилась консультант Надежда, хожу только к ней теперь !!!!!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Сотрудники имба, посоветовали лучшее пиво на встречу выпускников, админ лапочка❤️❤️❤️
Воскресенье
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отличный салон, хожу сюда уже 3й год к специалисту Нине. Стрижка, окрашивание - всё на высшем уровне. Всегда предложат чай или кофе, никаких накладок с временем записи никогда не возникало. Очень рекомендую!!