Жибек Ж.
4
Жибек Ж.
1
подписчик
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Донеретто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Сегодня к обеду заказали самсы с говядиной и самсы сскурицей добавила еще сосиски в тесте. Ужас я такое первые вижу . Сосиски были детям как только откусила младшая там такой запах исходил будто этот сосиски в тесте стоял там год и ждал своей очереди к нам! Не советую это место либо подходите сами убедитесь что всё свежо готовять !!!Не понимаю до сих пор что мог повар там такое класть . Никак не могу описать ни запах ни свет 👎🏻
Умай клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Все врачи здесь очень вежливые, клиентоориентированность на высоком уровне была два раза здесь и моему удивлению была нету слов. Оссобенно отмечу Алтынай Азаматовна она отличный профи своего дела. Всё чётко и понятно. Была на узи при беременность.Еще планирую сходить . Все анализы по моим показаниям брала точно лишних денег как некоторых поликлиниках не придёться оставить !
Чай Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
На днях 26 марта брала детям самсы с курицей и самой шаурму после него ничего не ели . И вот к концу вечера всей толпой отравились до сих пор не можем от этого отойти. Будьте внимательны перед чем покупать проверяйте или спросите у продавцов свежо или всё на случай сфотографировуйте увы я оплатила наличкой теперь нечего не могу доказать.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Сколько не заходила персонал грубый и не вежливые вечно будто уставщие. Или только мне такое отношение не знаю это точно. Им просто лень улыбаться наверняка . Хотябы быть приветливее . Товары отличные нет слов . Хожу часто потому что удобно с коляской. Раньше были мололые девушки очень хорошие были . Сейчас как вижу уже год обслуживають две женщины всегда недовольные будто покупаешь на их счёт. Спросить лишний раз чего то точно не удасться . Пару раз было тоже наорала на них так как накопилось внутри . Всегда неловко получаеться с сотрудниками то стойке интернет заказов проблемы то в кассе . Не знаю нету положительных у меня слов и всё! Администрация должен помоему проверить сотрудников на желания работать тут . А то совсем обнаглели чтоли