di fan
7
di fan
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Кобулети
Горячий Ключ · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ценник - оверпрайс. Интерьер - обычное краснодарское сельское кафе. Цена/качество - ниже плинтуса. Сет (назовем его так, по-ресторанному) банальных краснодарских сыров - брынза/сулугуни/нити - 700 р. - одно это вызывает недоумение. Хачапури по-аджарски - телсто толстое, но начинка сухая - вымокать, как положено кусочком хачапури не получиться - только вилка/нож. За заказом подходили минут 15, хотя большого ажиотажа не наблюдалось. Менюшку пришлось взять самим за стойкой, так как подходить не спешили. Шашлык, харчо - всё обыкновенное, без «ахов» и восхищений. Люляшка - сухой. Вообщем банально, дорого в сельском интерьере
Жаворонок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Эта претензия сугубо к оформлению сайта. Если выкладываете меню он-лайн, то отвечающим за сайт и пр. отвественным манагерам не мешало бы самим ручками зайти и посмотреть как он работает. Меню выложено, но видимо оно сосканированно, при увеличении на телефонах или планщетах - оно становится просто нечитаемым. Мелочь, но существенная ☝️
Донер на углях
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
После того, как 2-й раз сменились поварята - место превратилось в полный отстой. Шава разваливается, не пропеченная, шлак полный. Причем, что бы не было обвинений в заказе от конкурентов, конкретно заявляю, что не заказ, не поливание невкусной субстанцией и пр заказной негатив. Покупали на точке 5 лет продукт. Это реальный отзыв. Если рискуете, пож. - 180 руб - и пишите свой отзыв по мотивам покупки. В общем данная точка уходит в закат, а на районе есть более вкусные смарт-места
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Были в поездке на выходные. Решили взять на обратную дорогу с собой сэндвичи с тунцом. Одно могу сказать - тут работает самый ленивый, неухоженный, грубый и расслабленный персонал, который только доводилось видеть в точках ВиТ. Сделал заказ - стоим ждем, прошло 7 минукт, пошли на кафетерий выяснять где чабата с тунцом. Ответ сотруднице, которая работала в это время в кафетерии - его еще не поставили готовить. Сама складывает пакеты и салфетки - видимо это нужно было сделать в первую очередь. Повторю в это время в заведении 3-4 человека сделало заказ. Из кафетерийного набора - никого. Кто тебе мешает оперативно обслужить гостей???? В итоге пошла нехотя делать, пока обжаривала, прошло 17 минут на все про все. Сделал заказ - отметил "в пакете". Выдает на подносе, в чек заказа даже не взглянула, как выдавать, потом лицо недовольное состроила - пошла пакет искать. Схватили пакет с заказом и на вокзал. Сели в поезд, взяли чай, открываем пакет - и... привет от идиотов - чабата с ветчиной и сыром. Уважаемые управляющие точкой, проведите ликбез с вашими сотрудниками - как нужно работать, какую скорость нужно развивать при обслуживании клиентов (особенно когда больше никто не заказывает ничего в кафетерии). Дело было 26.01.25 в районе 11:50-12:10. Специальный привет и спасибо за ненужный бутерброд девушке, которая в то время в кафетерии работала. И кстати, еще и 30 рублей. получается переплатил )))) за ненужную ветчину.
Левитанъ
Владимир · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Тут нужно разделить оценки на (местоположение/всё остальное). 1. Месторасположение - 5, без базара. - отель в историческом центре, до всего рукой подать; - (довольно) дружелюбный персонал; - чистые номера, ежедневная уборка; Правда при заселении, при подключении холодильника в розетку) обнаружил под холодильником около шторы чье-то забытое платье. Вот так и думай, как они номера убирают. - много расходников: шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки (лучше не пользоваться - десны дерут только вперед), паста, питьевая вода, шапочки для душа, губка для обуви, чай в пакетиках; - в номере был чайник, холодильник, ТВ. - номер был теплый, тихий, с толстыми стенами. - белье хорошее, подушки удобные. 2. Минусы (вот тут 3 за все остальное): - номера (которые стандартные - 15м) - Ооочень маленькие. Кровать занимает все пространство. От кровати до стены с ТВ - полметра а то и меньше. Вдвоем не разойтись, кто-то должен сидеть или в туалете или лежать на кровати. - завтраки. Стоят наверное 800 руб. Брать их не стоит ни в коем случае. Полная шляпа. Вокруг множество заведений с утренними завтраками, ну или с супами, омлетами и пр. (по желанию - в пешей доступности от 2 до 5-7 минут). За такую же цену можно отлично позавтракать и потом не пенять на себя, что взял завтрак в гостинице.
Harats Pub
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
В целом тип таких заведений определяется как "гаштет" или "гаштетная". Из плюсов: месторасположение, в целом выбор пива, туалеты, атмосфера угара и веселья, публика, приветливость персонала (барменов имеется в виду). Из минусов: непонятные официанты, (выполняющие свою работу нехотя и на отвали), просто оглушающая музыка (понятно что они хотят заглушить гул многочисленных и уже разгоряченных компаний (но домой приходишь с сорванными связками - как будто был на эстадио). Еда - отвратительная вся - фирменные гренки - бревна пережаренного во фритюре хлеба, которые не раскусить, соус к ним - банально невкусный кетчонез из дешевейших составляющих - отвратительный вкус. Фирменные картофельные чипсы (которые по словам официанта готовят сами) - горькие - видимо масло с прошлого года во фритюре заправлено, Куриные крылья пару раз подавали не доведенными до готовки - кровь, конвектоматом не умеет пользоваться поваренок. Цена за еду ближе к высокой - но качество и размер порций - смешной. Пастуший пирог умещается в средней пирожковой тарелке (понятно что с картофелем напряженка в стране). Набор к пиву из палочек сельдерея с морковкой - непонятной длины по локоть с торчащими боковыми ветками (у сельдерея), морковка воняла луком - видимо резали общим ножом. Сырного соуса к горе моркови и сельдерея с ноготок - закончился на 4 палочке. В общем поесть и закусить пиво - это не сюда. Сюда только к барной стойке, пропустить кружку-вторую, поглазеть на народ, тусануть ну и дальше или "давать по тапкам" или искать приключений на пятую точку.
Bad Bro Bar
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
В чем его легендарность так и не понял. Нищенские хипстерские хипстерские 0,4 . Нальют конечно и 0,5, но это типа фишка такая. На кранах - ничего прилично, всякая лабуда. Сидр - сладкая патока, но бармен уверял что у всех определение «сухости» разное. Ну ок. В целом чисто, вкусно, доброжелательно, но пива нет
Церковь Кирилла и Мефодия в Велиже
Велиж · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2023
Немного современное строение, но великолепный храм с замечательным батюшкой - отцом Владимиром, проникновенные проповеди и всегда замечательные службы. Всем, кто приезжает в Велиж или едет через город - рекомендации зайти. 🙏
Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом, филиал по ЮВАО, детское отделение
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Июль 2023
Сразу оговорюсь, звезды не за врачей и их опыт а сугубо за организацию работы московским минздравом. Направлен был от поликлинники 36 на прохождение флюшки. Во-первых я не знаю доя чего меня уперли в эту даль. При оформлении в регистратуре, оказалось что нужно еще будет через 5 дней самостоятельно забирать результаты анализа??? Это как вообще. Нет у них выхода, оказывается, в базу данных по пациентам. Это нормально вообще мотаться за результатами по Москве? Ну и как всегда мелкие приятности - в регистратуре родной поликлиники никто не знает как работает прием в данном Центре. На сайте также ничего нет. Поехал на обум, и о - неожиданность, приехал в 14-30, а прием граждан как раз с 16-00. Здорово 👍 отлично информируете граждан, 1,5 часа смело смыл в уборную Так что, кто будет ломиться на прохождение флюшки, время работы 108 кабинета: С 10-00 до 13-00 16-00 до 19-00 107 кабинет (томография) работает так же Стоит кулер с питьевой водой, но уреы или ведра куда выкинуть стакан нет. Видимо с собой забрать - сувенир из тубдиспансера. Мыла в туалете нет
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Адский филиал. Мидас бы позавидовал причудливому лабиринту. Когда идешь со стороны молочного отдела всегда заходишь в отдел выпечки, причем со стороны работников ))) В целом - Пятерочка как Пятерочка. Но когда проходят какие то акции - акционные товары пробиваются по старой цене (замечено раз 15) - персоналу некогда или лень перещелкивать цены, и приходится самому идти, брать ценник самому и нести на кассу, что бы кассир перебила цену. Не единичный случай