Евгений
11
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
370,5к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Shulz
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Супер. Привез велосипед и быстренько помогли все поправить (спустя год катаний и пары падений)!
Пельменная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пельмени не супер. На 4ку Вареники ещё хуже, как будто магазинные купил( В целом атмосферно, просторно, не как пельменная в старом понимании, а кафе на районе Пообедать наверное можно. Редко
Хочу Хычин
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Какая-то нереально вкусная еда. Хычин огонь. Суп чечевичный ещё лучше (я вообще хотел именно так вкусно и остренько). Или наоборот)) Из минусов - мне далеко, оказался случайно...но вернусь пробовать дальше
Грузинский ресторанчик
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Царский хачапури где много сыра для поклонников сыра)
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Еда плохая. Центр города, 25 год и так плохо готовить( Идея с караоке и танцами поочередно очень хорошая. Плюс умничка ведущая и публику держит и подскажет и подпоет. В день рождения дают скидку на алкоголь. Но проблема в медленных официантах. И имейте ввиду что дальние места в части столов от проходов они не всегда достают. Для "потанцевать, развлечься" подойдёт, для банкета нет. Плакаты, надписи в стиле СССР, но группа получила популярность в 90е. Не совсем понятен концепт зала.
Вертели
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Кухня хорошая. Можно даже на ланч поесть хорошо
Пляж Солнечная Поляна
Одинцовский городской округ · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Шашлык, напитки, раздевалки туалет это все очень хорошо. Три входа в воду, можно спокойно с сап. Проблема была в количестве ос, если у вас пикник с едой и напитками. Большая проблема
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто свободный столик в будни, что плюс. Выбор в целом неплохой
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Это не магазин, а склад "найди товар сам". Грязно. Все время стоят какие-то коробки. При этом выбор есть, но качество не очень, если только у вас в роду нет кладоискателей. При этом трафик видимо из-за сотрудников ЖЭК и тех кому надо взять что-то по мелочи
Чебуречная
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще невкусно. 2025 год, а ощущение что они застряли в 80х. Тесто толстое и пережаренное, от мяса запах несвежести. Забираешь со стойки сам, хотя это не столовая же. Мимо