Варя Еремеева
9
Варя Еремеева
0
подписчиков
1
подписка
667,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
13
ТЕХИНКОМ, УАЗ
Котельники · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Одна звезда за большой выбор, минус четыре звезды за адекватность и навыки сотрудников. Приехали посмотреть машину, внесли 5 тысяч рублей, чтобы ее придержали, взяли время подумать. Посмотрели второй раз, нашли множество нюансов, которые ну никак не бьются со стоимостью. Пошли оформлять возврат, на заполнение документа у сотрудника Романа ушло 30 минут. В какой-то момент начало казаться, что он начал заниматься какой-то своей работой, потому что непонятно, что можно так долго заполнять. Спустя ровно 28 минут документ был подписан, пошли в кассу, чтобы услышать от сотрудницы (чье имя, к сожалению, не знаю), что возврат — дело не быстрое, и займет еще минимум полчаса. Итого чтобы вернуть 5 тысяч (не пять миллионов), готовьтесь потратить минимум час. Сотрудники не умеют или не хотят работать, не знают, сколько этапов согласований необходимо для возврата. Хорошо, что не дошло до покупки — проблем не оберешься, если что-то не так пойдет.
Бест Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная клиника, всегда приветливые и дружелюбные администраторы. Врач Минаева Валерия Романовна — волшебница, помогает мне на пути по борьбе с розацеа. Изучила состав имеющихся средств, посоветовала новые, причем в разных ценовых сегментах и от разных брендов. Рекомендую однозначно!
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Один из самых красивых спотов Кофикса! И клевый формат совмещения со спортпитом. Бариста всегда вежливые и дружелюбные, подскажут и переделают напиток, если что-то не понравилось.
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Июль 2023
Супер магазин с классными консультантами. Всё расскажут и покажут, без какого-лидо стеснения ни с чьей стороны!
Стронг Стайл
Москва · Питомник животных
Сохранить
Апрель 2023
Если хотите человеческого отношения, это место — явно не тот питомник, куда стоит обращаться. В среду связались с Екатериной, рассказали, какого щеночка рассматриваем, хотели договориться о встрече, но она перенаправила к Татьяне. С Татьяной договорились на Воскресенье, хотя готовы были приехать и раньше — день назначила она. Итог: сегодня пятница, моя мама случайно заходит на сайт и видит, что щенка, которого мы собирались приехать посмотреть, зарезервировали. Связались с Екатериной и получили ответ: «Видимо, другие люди внесли резерв». Как так? Вопросов много: 1. Почему не сказали нам, что нужно было внести предоплату за резерв? 2. Почему не сообщили, что появились еще претенденты на роль хозяев? 3. Почему не извинились за подобную ситуацию? 4. Правильно ли мы понимаем, что если бы мы случайно не заметили этот резерв, то напрасно потратили бы три часа своего времени, чтобы посмотреть на щенков, к которым не лежит сердце? Вместо извинений предложили скидку на другого щенка. Вы смеетесь? Собака — это что, другая футболка, которую можно взять, если понравившуюся купили? После такой ситуации задаешься вопросом, в каких условиях там живут щеночки, если деньги выше человеческих отношений и договоренностей. Поступок мерзкий и отвратительный, если выражаться цензурно. Татьяна на вопрос в вотсапе о том, как щенка, которого мы должны были ехать смотреть, могли зарезервировать, проигнорировала. Если читаете этот отзыв, выбирая питомник, мой совет: продолжайте поиски :)
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Выбрала это место, чтобы отметить День рождения, так как раньше уже в нем бывала. Знала, что при бронировании ограничение на пребывание 2 часа, поэтому позвонила, чтобы договориться хотя бы на 3, а лучше на 4 часа. До Дня рождения было еще недели три, поэтому была уверена, что проблем со временем не возникнет. Действительно, администратор по телефону сказала, что наш стол забронирован на 3 часа (Спойлер: этот разговор надо было записывать). Приходим компанией в назначенный день и узнаем, что нет никаких трех часов, только стандартные 2. После спора, в котором было потеряно драгоценное время, нам добавили полчаса 🤡 Итого не 2, а 2,5 часа на компанию из 7 человек, спасибо за щедрость. Вдобавок к этому официанты как будто намеренно не подходили, несколько раз пришлось самостоятельно подходить и просить, чтобы у нас приняли заказ, а один раз после слов официанта о том, что свободных меню нет, пришлось спуститься САМИМ на первый этаж, чтобы взять меню, которые лежали в свободном доступе. Что это было? Жаль, что при таком хорошем качестве блюд, при таких приятных ценах и красивом интерьере обслуживание оставляет желать лучшего. К сожалению, настроение было испорчено, поэтому для больших компаний «Хачапури и вино» не советую к посещению, хотя и для пары двух часов едва ли хватит. Грустно, что управляющие выстроили стратегию на увеличение не позиций в чеках, а самих чеков.
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2022
Сам парк красивый и ухоженный, но создатели явно не подумали о посетителях. Никаких кофеен/ларьков и т.д., подходит только для прогулок, ну и посмотреть на залив. Была там 16 августа, почти вся территория пляжа была закрыта на ремонтные работы, был открыт только небольшой кусок слева ближе к газпром-арене
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Очень странный торговый центр с непонятной подборкой магазинов. Сомневаюсь, что кто-то ездить сюда за покупками, максимум — аквапарк и фуд-корт для тех, кто гулял в парке и смотрел на залив
Подписные издания
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Август 2022
Не знаю, что плохого можно сказать, потому что это, скорее всего, лучший книжный России. Просто волшебная атмосфера и отличный ассортимент: от самых разных книг до плакатов и сувенирных магнитов. Есть, где присесть и перекусить, потому что пропасть в книжных полках можно надолго — и это классно
Wolee
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Обожаю ребят, очень стильное пространство сделали, которое помогает понять философию бренда. Место небольшое, но его вполне достаточно, чтобы сделать покупки и насладиться атмосферой