Никита Жуков
3
Никита Жуков
0
подписчиков
0
подписок
663
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
К&к
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Давно уже знал об этом сервисе и полазив в группе и почитав отзывы решил тоже попробовать.Купили 2 больших лате,нам сделали скидку!)Вежливо и быстро обслужили,добавили в кофе маршмеллоу и дали печеньки бесплатно.Вкус кофе нас единогласно поразил!Кофе очень нассыщенный,ароматный со сливочно-сладким вкусом ,а главное он был в меру горячий.Очень понравилось обслуживание,а главное сама покупка.Будем заходить еще ,вы делаете наши весенние прогулки теплее и слаще:)Процветания вам! И успеха!