Hafiz A.
3
Hafiz A.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Огма
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Недавно открывшаяся ветклиника «ОГМА». Отправлял туда свою кошку на стерилизацию — всё прошло отлично. Врачи аккуратные, видно, что знают своё дело, отношение к животным очень бережное. После операции всё подробно объяснили, дали рекомендации, были на связи. Остались только положительные впечатления. Спасибо за профессионализм.